Publicado por Hinstorff, Rostock 1987,, 1987
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 2,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito120 S., kart., guter Zustand,
Publicado por Kant Hamburg 1966, 1966
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 2,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 40 S. sehr guter Zustand.
Publicado por Henschelverlag, Berlin
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, Alemania
EUR 1,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: leichte Gebrauchsspuren. TitelZwanzig Tiere und ein Mensch / Bernhard Grzimek. Mit e. Nachbemerkung von Mario Turra Person(en)Grzimek, Bernhard (Verfasser) Ausgabe1. Aufl. VerlagBerlin : Henschel Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 1975 Umfang/Format192 S. : Ill. ; 20 cm ISBN/Einband/Preiskart. : M 4.20 AnmerkungenLizenz d. Kindler-Verl., München =Ausg. für d. DDR u.d. sozialist. Länder. Status nach VGG: vergriffen SchlagwörterTiere Sachgruppe(n)0603 Zoologie ; 18a Naturwissenschaften In deutscher Sprache. 192 pages. 13,5x19,5 cm.
Publicado por Buchclub 65, Berlin, 1971
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: leichte Gebrauchsspuren. TitelZwanzig Jahre später / Alexandre Dumas. [Übers. von Christine Hoeppener] Person(en)Dumas, Alexandre (Verfasser) Werk(e)Vingt ans après (dt.) VerlagBerlin : Buchclub 65 Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 1971 Umfang/Format643 S. ; 20 cm ISBN/Einband/Preis(Nur für Mitglieder) AnmerkungenLizenz d. Rütten- u. Loening-Verl., Berlin. - Die Ausg. wurde gekürzt. Status nach VGG: lieferbar Sachgruppe(n)08a Schöne Literatur In deutscher Sprache. 643 pages. 125 x 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Hermann Luchterhand Verlag, Darmstadt und Neuwied, 1979
ISBN 10: 3472612967 ISBN 13: 9783472612964
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 0 207 S. weitgehend unbenutzt, geringe Altersspuren,heller Einband, L-2.
Publicado por Selbstverlag, 2. Auflage, Rekkem /Flandern, Belgien 1990, 1990
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 64 S. Abb. guter Zustand.
Publicado por Berlin: Rütten & Loening, 1979
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert. Condición: leichte Gebrauchsspuren. Gut erhalten 1979. In deutscher Sprache. 486 pages. 164x229 mm.
Publicado por Verlag Die Boje,, 1951
Librería: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Befriedigend. Ill.: (Lotte Oldenburg-Wittig). 157 S., 19cm, farb.ill.OHLn (Ecken + Kapitale bestoßen, Einband berieben, im Gelenk gebrochen, etwas fleckig) Sprache: Deutsch.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241738092 ISBN 13: 9781241738099
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions 6/22/2011, 2011
ISBN 10: 1241738092 ISBN 13: 9781241738099
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,23
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Bosnien in Bild Und Wort. Zwanzig Federzeichnungen Von J. J. Kirchner Mit Erkla Rendem Texte Von A. V. Schweiger-Lerchenfeld. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241738092 ISBN 13: 9781241738099
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por München/Leipzig/Freiburg i.Br. 1949;, Paul List Verlag,, 1949
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito68 S.; Ppbd.; 11x18cm. Ecken u. Kanten teils deutl. bestoßen; Besitzerstempel; Papier gedunkelt; sonst innen ordentlicher Zustand.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, US, 2011
ISBN 10: 1241738092 ISBN 13: 9781241738099
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 20,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Rowohlt Taschenbuch Verlag GmbH, o.O., 1963
Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito154 S. rororo Taschenbuch 594. Altersbedingt etwas gebräunt.
Publicado por Leipzig 1968;, Dieterich'sche Verlagsbuchhandlung,, 1968
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl.; 480 S.; Ganzleinen mit Lesebändchen; 10,5x17,5cm. Papier etwas gedunkelt; geringe Altersspuren; solide.
Idioma: Inglés
Publicado por Die Schmiede, Berlin, 1924
Librería: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Original decorated boards. Strained in one place, Very Good. No Dust Jacket.
Publicado por Gotha. Friedrich Andreas Perthes., 1882
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Fair hardcover. No DJ. Text unmarked. Light damp stain on pages (does NOT go into plates). Covers show edge wear with rubbing/scuffing and bumped corners. Heavy tearing on spine. Binding loosening slightly but still intact. Heavily worn covers but all plates are still quite nice and clean. (Harte Hardcover. Kein DJ Text unmarkiert Leichter feuchter Fleck auf Seiten (geht nicht in Platten). Abdeckungen zeigen Randbekleidung mit Reibung / Abrieb und gestoÃ?enen Ecken. Schweres ReiÃ?en an der Wirbelsäule Bindung locker leicht aber noch intakt Stark getragene Abdeckungen, aber alle Teller sind noch ganz nett und sauber; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Leipzig:, Insel-Verlag,, 1958
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 1.-10. Tsd., 71 S., 8°, Pbd. Insel-Bücherei Nr. 648. Titelschildchen angeschmutzt/ Zweitexemplar: WaV. (HKRSch3 / H*) Band: 0.
Publicado por Berlin:, Henschelverlag,, 1970
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 140 S., gr8°, HLn., mit s/w Fotos. Dieser Titel erscheint als Band 10 der Reihe "Artistica". (LV R 6II). Band: 0.
Publicado por Frankfurt(Main)/Hamburg:, Fischer,, 1965
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 35.-46. Tsd., 190 S., kl8°, Br. (LV R6 IV). Band: 0.
Año de publicación: 1967
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.
Publicado por Bertelsmann, Gütersloh
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito447 S Rotes Kunstleder goldgeprägt, farbige Vor-und Nachsatzblätter, Namenseintrag auf Vorsatz, zahlr SW- und Farbabbildungen, guter Zustand.
Publicado por Bertelsmann, Gütersloh
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito447 S Rotes Kunstleder goldgeprägt, farbige Vor-und Nachsatzblätter, Namenseintrag auf Vorsatz, zahlr SW- und Farbabbildungen, guter Zustand.
Publicado por Bertelsmann, Gütersloh
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito447 S Rotes Kunstleder goldgeprägt, farbige Vor-und Nachsatzblätter, zahlr SW- und Farbabbildungen, guter Zustand.
Publicado por Bertelsmann, Gütersloh
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito448 S Rotes Kunstleder goldgeprägt, farbige Vor-und Nachsatzblätter, zahlr SW- und Farbabbildungen, guter Zustand.
Publicado por Bertelsmann, Gütersloh
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito447 S Rotes Kunstleder goldgeprägt, farbige Vor-und Nachsatzblätter, zahlr SW- und Farbabbildungen, guter Zustand.
Publicado por Bertelsmann, Gütersloh
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito448 S Rotes Kunstleder goldgeprägt, farbige Vor-und Nachsatzblätter, Namenseintrag auf Vorsatz, zahlr SW- und Farbabbildungen, guter Zustand.
Publicado por Bertelsmann, Gütersloh
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito448 S Rotes Kunstleder goldgeprägt, farbige Vor-und Nachsatzblätter, Namenseintrag auf Vorsatz, zahlr SW- und Farbabbildungen, guter Zustand.
Publicado por Bertelsmann, Gütersloh
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito447 S Rotes Kunstleder goldgeprägt, farbige Vor-und Nachsatzblätter, zahlr SW- und Farbabbildungen, guter Zustand.