Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Francés
Publicado por La Documentation Française, 1998
ISBN 10: 2110024615 ISBN 13: 9782110024619
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1998. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1998. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Les Flambeaux, Saint-Etienne
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Non-périodique La Vocation héroïque de Charles Péguy, Chevalier servant et chantre sublime de Jeanne d'Arc. Editions des Flambeaux - Les grandes forces spirituelles de la pensée française, Saint-Etienne [1941]. Une plaquette in-12 agrafée, 22 pages. ETAT : couverture un peu défraîchie, traces de mouillures sans incidence sur le texte, ensemble satisfaisant pour ce rare exemplaire. Non-périodique.
Idioma: Francés
Publicado por Librairie Arthème Fayard, 1963
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Coll. "Recherches et débats du Centre Catholique des Intellectuels français". Vol. n°45. Philosophie. 14,5x20,5 cm. 221 p. Broché. Bon état. Couverture défraîchie insolée. Intérieur en bon état. in-8°.
Publicado por Siège Social de la Société, Paris, 1952
Librería: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché, pages 373 à 480, non coupées, avec une planche sur papier glacé, illustrée de 2 photos et de 2 plans au verso. pt in-8 Couverture légèrement insolée, très bon état.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 16,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Compagnie des Prêtres de Saint-Sulpice, 1984
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Salissures sur la tranche. Edition 1984. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Stains on the edge. Edition 1984. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Vocations sacerdotales & Religieuses
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1960. Paperback. Very good copy with light shelf wear. Light nicks. Text in French. Previous owners name on half title page, Cover lightly sunned, remains very good. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por Monastère Cistercien Sainte Marie de Boulaur, Saramon, 1982
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Petite brochure de 6 pages ; GLN-507.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 8,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 9,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Imprimerie P.& O.Lussaud Frères
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 9,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Imprimerie P.& O.Lussaud Frères
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 9,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Union Pontificale Missionnaire, Paris, Lyon., 1986
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
Revista / Publicación
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. DX2-C147.
Publicado por Editions du Cerf, 1968
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
Revista / Publicación
EUR 5,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. HASP-187.
Publicado por Editions du Cerf, 1959
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
Revista / Publicación
EUR 5,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. HASP-183.
Publicado por M Association de prière diocésaine pour les vocation du Diocèse d'Albi, 2007
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
Revista / Publicación
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. HASP-205.
Publicado por Association de prière diocésaine pour les vocation du Diocèse d'Albi, 2005
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
Revista / Publicación
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. HASP-205.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 13,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por L'Association La Revue Réformée, 1994
Librería: Emmanuelle Morin, MARSEILLE, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Bon Etat. in8. 1994. broché. 92 pages. Good.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Satisfaisant. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Vocations sacerdotales & Religieuses, 1960
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1960. Paperback. Very good copy with light shelf wear. Light nicks. Text in French. Previous owners name on half title page, Cover lightly sunned, remains very good. . . . .
Librería: Culture Bis, Saint-Georges-sur-Cher, Francia
EUR 15,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCartonné. Bon exemplaire. Quelques marques de manipulation légères. 239pages.
Publicado por Prêtres diocésains., 2001
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
Revista / Publicación
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. PM-DX2-C23.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Publicado por Service National des Vocations., 2010
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
Revista / Publicación
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. HASP-286.