Publicado por INNER
ISBN 10: 8599159151 ISBN 13: 9788599159156
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por INNER, 2018
ISBN 10: 859915916X ISBN 13: 9788599159163
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Idioma: Portugués
Publicado por Editorial Presença, 2019
ISBN 10: 9722364553 ISBN 13: 9789722364553
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFlexibound. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Portugués
Publicado por Caminho das Palavras, 2019
ISBN 10: 9898784792 ISBN 13: 9789898784797
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Portugués
Publicado por Caminho das Palavras, 2017
ISBN 10: 9898784466 ISBN 13: 9789898784469
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,61
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Vinhos de Portugal 2001 (Portuguese Edition) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,76
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Portugués
Publicado por Caminho das Palavras, 2017
ISBN 10: 9898784466 ISBN 13: 9789898784469
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Bluemindbooks, PACHECO, CA, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. New Book.
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 11,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,82
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 11,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 11,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Comissao de Viticultura da Regiao dos Vinhos Verdes
Librería: El Gato de Papel, MOUNTAINSIDE, NJ, Estados Unidos de America
EUR 13,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Catalogue of Vinho Verde wines from northern Portugal. Full color illustrations and description of wines and labels. Contains a discussion and illustrstions on the types of grapes used and map of the growing regions. Contains addresses for the vineyards in the Vinho Verde region. Text in Portuguese, English and French. No date given. Limited to 5000 copies. Near Fine condition. Minimal shelf wear. Tight binding. All pages clean without markings, notations, names or underlinings. See images provided.
Publicado por 1975, 1975
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 23 cm, Ecke leicht geknickt, aus der Sammlung Alexander Tollmann. Sprache: port.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 26,03
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,74
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: akpool.de - akpool GmbH, Berlin, Alemania
Manuscrito
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: guter Zustand. Zustand, siehe Scan, ungelaufen - ca 14 cm X 9 cm.
Librería: Bluemindbooks, PACHECO, CA, Estados Unidos de America
EUR 19,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. New Book.
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : La 'Guia de Vinhos 2012' de Rui Falcão es una referencia indispensable para los amantes del vino. Esta guía ofrece una clasificación y notas de cata de los mejores vinos portugueses y extranjeros. Publicada por Clube do Autor en septiembre de 2011, esta edición en portugués es una herramienta valiosa para explorar y apreciar el mundo del vino. EAN: 9789898452672 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Guia de Vinhos 2012 Autor: Rui Falcão Editorial: Clube do Autor Idioma: pt Páginas: 550 Formato: tapa blanda.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Vinhos de Portugal 2014 es una guía de vinos del país, publicada durante 20 años consecutivos. En su interior, se puede encontrar un análisis de vinos de todas las regiones, con notas de prueba y clasificaciones, así como una selección de los mejores vinos del año y un capítulo dedicado a los vinos que cuestan menos de 4 euros. Incluye una guía de bolsillo destacable con una selección rápida de algunos vinos. EAN: 9789897410987 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Vinhos de Portugal 2014 Autor: João Paulo Martins Editorial: Oficina Do Livro Idioma: pt Páginas: 680 Formato: tapa blanda.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Este libro, titulado 'Vinhos de Portugal: Da vinha ao vinho, variedades e regiões', es una exploración exhaustiva del mundo del vino en Portugal. Escrito por Ceferino Carrera, el libro ofrece una visión detallada de las variedades de uva, las regiones vinícolas y el proceso de elaboración del vino. Publicado por Colares Editora, es una valiosa fuente de información para los amantes del vino y aquellos interesados en la cultura vinícola portuguesa. EAN: 9789728099770 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Vinhos de Portugal Autor: Ceferino Carrera Editorial: Colares Editora Idioma: pt-PT Páginas: 332 Formato: tapa dura.
Librería: akpool.de - akpool GmbH, Berlin, Alemania
Manuscrito
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: guter Zustand. Zustand, siehe Scan - ca 14 cm X 9 cm.