EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,07
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,87
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 5,07
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Loewes Verlag Ferdinand Carl,Stuttgart, 1980
Librería: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDas unheimliche Haus von Hackston. Schöner OPpbd mit eingerissenem OSU 236 S.
EUR 2,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito252 S., Illustr. OKt., Taschenbuch., Nummernschildchen auf vorderem Deckel., Deckel stärker knickspurig, gekrümmt, aufgewölbt., Schnitt und Seiten gebräunt., etwas unfrisch., [xxx] Sprache: Deutsch 250 gr.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 2002. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2002. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Bayreuth, Loewes Verlag, 1974,, 1974
ISBN 10: 3785516754 ISBN 13: 9783785516751
Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Gebundene Ausgabe Ex. Lib aber insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Lediglich leichte Spuren der Zeit am Einband. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3785516754 ISBN 13: 9783785516751
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de America
EUR 13,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3785516754 ISBN 13: 9783785516751
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Sumérgete en la misteriosa aventura de 'Das unheimliche Haus von Hackston', una emocionante historia del autor Wolfgang Ecke. Este libro, perteneciente a la serie Perry Clifton (#5), te transportará a un mundo lleno de suspense y acción. Ideal para jóvenes lectores que buscan una lectura emocionante y llena de intriga. EAN: 9783785516751 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Das unheimliche Haus von Hackston Autor: Wolfgang Ecke Editorial: Loewe Verlag GmbH Idioma: de Páginas: 236 Formato: tapa dura.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Als Tom Harder, ein Freund Perry Cliftons, die Zeitungsmeldung über den Unfall liest, erinnert er sich: Den Wagen, von dem hier die Rede ist und neben dem man zertrümmerte bunte Geigen fand, hat er schon gesehen. Und zwar in jenem geheimnisvollen Hof in Hackston, wohin sich Tom kürzlich im Nebel verirrt hatte.
Idioma: Alemán
Publicado por Loewes Verlag,, 1974
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. Seiten 236 / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Kein Schutzumschlag Hardcover Sehr gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Loewe Verlag, Bindlach, 1988
ISBN 10: 3785521790 ISBN 13: 9783785521793
Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 5. oder spätere Auflage. Autor:Wolfgang Ecke - Titel:Perry Clifton und das unheimliche Haus von Hackston (LeseRiese); Einband:Hardcover,Zustand:Gut, , Verlag:Loewe Verlag, Erscheinungsjahr:1988, Erscheinungsort:Bindlach. guter Zustand, keine Namenskennung, leichte Gebrauchsspuren; Gewicht:645 g.
Idioma: Alemán
Publicado por Loewes Verlag, Bindlach, 1988
ISBN 10: 3785521790 ISBN 13: 9783785521793
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren. Bibliotheksbuch.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Donauland, o.J.
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Hardcover/Pappeinband. Wolfgang Ecke, Das unheimliche Haus von Hackston .ein Fall für Perry Clifton, hrsg. Donauland, Wien, o.J., Lizenzausgabe, illustr. OPpbd, 8°, 190 S etwas schiefgel. sonst guter-sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. U-w-Ga-48 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 377.
Idioma: Alemán
Publicado por Ravensburger Buchverlag 01.11.1987., 1987
ISBN 10: 3473516228 ISBN 13: 9783473516223
Librería: Bücherbazaar, Eggenstein, Alemania
EUR 2,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Auflage: 2. 252 Seiten Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. Seiten nachgedunkelt. Ecken/Kanten angestoßen/abgerieben. W2-R7a Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 158 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Taschenbuch.
Idioma: Alemán
Publicado por Bayreuth, Loewes Verlag Ferdinand Carl KG., 1979
ISBN 10: 3785516754 ISBN 13: 9783785516751
Librería: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito6. Auflage, 21 cm, 236 Seiten, orangebrauner Pappband. Schutzumschlag fehlt, Schnitt etwas fleckig, geringe Gebrauchsspuren, gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Publicado por Deutscher Bücherbund ca Lizenz Loewe, 1985
Librería: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, Alemania
EUR 2,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEin Fall für Perry Clifton.Gebunden, farbig illustriertes Hardcover, 236 Seiten, Format: 21*13. Guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Buchgemeinschaften, Wien
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Ravensburg, Otto Maier Verlag, 1987
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Abbildungen, 252 Seiten abgegriffen, abgerieben, verschmutzt, fleckig, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Leserillen, Seiten gebräunt, wellig, fleckig, kein Schutzumschlag, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch Lizenzausgabe, Ravensburger Taschenbücher Band 1622,.
Idioma: Alemán
Publicado por Bayreuth, Loewes Verlag, 1974., 1977
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBibliothekseinband. Condición: Gut. Von 1977. Schutzumschlag etwas lädiert. Gebrauchsspuren. Gebundene Ausgabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por Ravensburger Buchverlag, 1987
ISBN 10: 3473516228 ISBN 13: 9783473516223
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. 252 Seiten auþen mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DI2276 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Idioma: Alemán
Publicado por Loewe Verlag Ferdinand Carl KG, Bayreuth, 1974
ISBN 10: 3785516754 ISBN 13: 9783785516751
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Ein spannendes Krimi-Abenteuer rund um das geheimnisvolle Haus von Hackston, das von Detektiv Perry Clifton erkundet wird. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-279-8/8-00712977 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 395.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. kA Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 244 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Buch hat Lager- und Gebrauchsspuren, ggf. Stempel und Besitzeinträge. Aber vollständig, Bindung intakt, ohne häufige Anstreichungen o.ä.
Librería: Bücherexpress | SAH Bern, Thun, Suiza
EUR 7,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 19 cm. 315 S. Tb. Zustand: sehr gut. 4739A. Als Tom Harder, ein Freund Perry Cliftons, einen Unfallbericht in der Zeitung liest, erinnert er sich: Den Wagen, von dem hier die Rede ist und neben dem man zertrümmerte bunte Geigen fand, hat er schon gesehen. Und zwar in jenem geheimnisvollen Hof in Hackston, wohin sich Tom kurz zuvor bei Nebel verirrt hatte. Privatdedektiv Perry Clifton greift den Fall auf, der sich als zunehmend mysteriös erweist. Grosse Verblüffung tritt ein, als er endlich doch die Lösung findet. Sprache: deutsch.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. Seiten; insgesamt deutliche Gebrauchsspuren, schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AL8738 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 481.
Publicado por Deutsche Buchgemeinschaft / Lizenzausgabe
Librería: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Alemania
EUR 6,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeineneinband. Condición: O.K. 191 Seiten; Einband bestossen, Schnitt leicht angeschmutzt, Vorsatz mit Stempel, etwas gedunkelt, sonst innen in ordentlichem Zustand Size: 13x21 cm Gewicht in Gramm: 505 Sprache: ger.