Search preferences
Ir a los resultados principales

Filtros de búsqueda

Tipo de artículo

  • Todos los tipos de productos 
  • Libros (13)
  • Revistas y publicaciones (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Cómics (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Partituras (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Arte, grabados y pósters (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Fotografías (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Mapas (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Manuscritos y coleccionismo de papel (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Condición Más información

  • Nuevo (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Como nuevo, Excelente o Muy bueno (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Bueno o Aceptable (10)
  • Regular o Pobre (3)
  • Tal como se indica (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Encuadernación

  • Todas 
  • Tapa dura (11)
  • Tapa blanda (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Más atributos

  • Primera edición (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Firmado (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Sobrecubierta (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Con imágenes (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • No impresión bajo demanda (13)

Idioma (2)

Precio

  • Cualquier precio 
  • Menos de EUR 20 
  • EUR 20 a EUR 45 (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Más de EUR 45 (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
Intervalo de precios personalizado (EUR)

Ubicación del vendedor

  • Viola Rowe

    Idioma: Inglés

    Publicado por Whitman, 1964

    Librería: CKBooks, Bussey, IA, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 10,83

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. prev. owner's information on front endpaper, pages toned, binding firm.

  • viola Rowe

    Publicado por whitman, 1964

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 3,57

    Envío por EUR 3,03
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!

  • viola Rowe

    Publicado por whitman

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 7,09

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • viola Rowe

    Publicado por whitman, 1964

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 7,84

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!

  • Rowe, Viola

    Publicado por Western Publishing Company

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 8,92

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Viola Rowe

    Publicado por Western Publishing Co, Inc., Racine, Wisconsin, 1964

    Librería: Lighthouse Books and Gifts, Lincoln, NE, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 4,47

    Envío por EUR 4,55
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Pictorial Cover. Condición: Good. No Jacket. This is a great old hardcover novel for girls. The cover has just a little wear around the edges.There is a name and greeting inside the cover. The pages are just starting to turn yellow but are tight and clear. Rare book!

  • Viola Rowe

    Idioma: Inglés

    Publicado por Whitman, US, 1964

    Librería: WBookBear, Woodlawn, ON, Canada

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 5,76

    Envío por EUR 19,08
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. Celeste Spransy Ilustrador. Presumed first edition. Pictorial matte boards. Blank eps. Boards are in nice bright tight condition, spine ends a bit bumped/chipped. Moderate edge and corner wear. Pages are tanned but spotless and uncreased, no names. Tiny red checkmarks at top right corner of first 3 pages. A book with a good message and life lessons for young people. A very nice and attractive vintage hardcover. Lists to That Certain Girl. None of my books are ex-library, remainders, or bce unless specified.

  • viola Rowe

    Publicado por whitman

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America

    Miembro de asociación: ABAA ILAB

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 12,42

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Fair. Acceptable condition. No Dust Jacket (fiction) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books.

  • viola Rowe

    Publicado por whitman

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America

    Miembro de asociación: ABAA ILAB

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 12,42

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Good. Good condition. No Dust Jacket (young adult, teen, YA, romance) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Rowe, Viola

    Publicado por Western Publishing Company, Racine, Wisconsin, 1964

    Librería: George Strange's Bookmart, Brandon, MB, Canada

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 4,47

    Envío por EUR 36,87
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. Spransy, Celeste Ilustrador. A Whitman novel for girls. The cover is in good condition. It is clean but lightly rubbed on the edges. The inside is unmarked. The pages are age toned. Endpapers are rubbed.

  • Rowe, Viola

    Publicado por Western Publishing Company, Racine, Wisconsin, 1964

    Librería: George Strange's Bookmart, Brandon, MB, Canada

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 4,47

    Envío por EUR 36,87
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. Spransy, Celeste Ilustrador. A Whitman novel for girls. The cover is in good condition. It is clean but lightly rubbed on the edges. The inside is unmarked. The pages are age toned. Endpapers are soiled. Title page is chipped.

  • Rowe, Viola

    Publicado por Whitman Publishing Company, Racine, Wisconsin, 1964

    Librería: George Strange's Bookmart, Brandon, MB, Canada

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 4,47

    Envío por EUR 36,87
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. Spransy, Celeste Ilustrador. The Hardcover is clean but rubbed on all extremities. The pages are age toned. The inside is unmarked. The binding is tight.

  • Rowe, Viola

    Publicado por Whitman Publishing Company, Racine, Wisconsin, 1964

    Librería: George Strange's Bookmart, Brandon, MB, Canada

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 4,47

    Envío por EUR 36,87
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Fair. Spransy, Celeste Ilustrador. The hardcover is soiled and rubbed ion all extremities. The first pastedown endpaper is inscribed by the previous owner. The pages are age toned. The inside is unmarked . The binding is pulling away from the spine.