Tenth de daniel tony (94 resultados)

Autor
Título

Filtrar la búsqueda

  • Libros (94)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 1997

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Thomas F. Pesce', Anaheim, CA, Estados Unidos de AmericaThomas F. Pesce'

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 7,20

    Envío por EUR 4,54 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Image Comics, Issue #3 November 1997 First Printing. Tony Daniel, creator. Beau Smith writer, Color illustrated throughout. Pages clean, tight staple bound. No writing, marks or tears. (see photos) (150-B). Biggs, Brian (ilustrador).

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics, Fullerton, Ca. 1997

    • Tapa blanda

    Librería: Thomas F. Pesce', Anaheim, CA, Estados Unidos de AmericaThomas F. Pesce'

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 8,00

    Envío por EUR 4,54 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. Image Comics May 1997 First Printing #3 Abuse Of Humanity. Tony Daniel: Creator And Artist, Beau Smith: Developer And Writer. Color Illustrated Throughout. Pages Clean, Tight Staple Bound. No Writing, Marks Or Tears. (See Photos) (150-B).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2001

    1569716161 / 9781569716168

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,14

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2001

    1569716161 / 9781569716168

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,14

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2001

    1569716161 / 9781569716168

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,14

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Editorial: Semic

    • Tapa blanda

    Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranciaLibrairie Thé à la page

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 4,57

    Envío por EUR 14,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture souple. Condición: Bon.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Infinity 1998

    3932430719 / 9783932430718

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,95

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2001

    1569716161 / 9781569716168

    • Tapa blanda

    Librería: Hang Fire Books, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaHang Fire Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 26,61

    Envío por EUR 7,13 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Near Fine. Appears unread. Small bump/crease to bottom corner of book. Barely visible. 120 pages. Text unmarked. Binding is tight, covers and spine fully intact. Quantity Available: 1. Shipped Weight: 2-3 Pounds. Category: Comics, Graphic Novels::General; ISBN: 1569716161. ISBN/EAN: 9781569716168. Inventory

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Image 1997

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, AlemaniaKULTur-Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 3,10

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Broschiert. Condición: Wie neu. 1. Auflage. ca. 40 Seiten. Heft wie neu. Lieferung in Schutzhülle. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Image 1997

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, AlemaniaKULTur-Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 3,10

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Broschiert. Condición: Wie neu. 1. Auflage. ca. 40 Seiten. Heft wie neu. Lieferung in Schutzhülle mit Schutzpappe. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse 2001

    1569716161 / 9781569716168

    • Tapa blanda

    Librería: Always Superior Books, marietta, GA, Estados Unidos de AmericaAlways Superior Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 35,59

    Envío por EUR 5,40 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Near Fine. Book.

  • Idioma: Español

    Editorial: Planeta DeAgostini, Barcelona 1999

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Sargantana, Port d'Andratx, PM, EspañaLibros Sargantana

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 7,25

    Envío por EUR 28,50 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica Grapada. Condición: Excelente. Edita: Planeta DeAgostini. N.º 7. Fantásticos dibujos. Terroríficas aventuras.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rastatt: Infinity 1998

    • Tapa blanda

    Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Geheftet. Condición: Sehr gut. unpag. ca. 40 S. überw. Ill. Aufl. von 1998. Einband leicht berieben/geknickt, ansonsten sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.

  • Idioma: Español

    Editorial: Planeta DeAgostini, Barcelona 2000

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Sargantana, Port d'Andratx, PM, EspañaLibros Sargantana

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 9,25

    Envío por EUR 28,50 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica Grapada. Condición: Muy bien. Edita: Planeta DeAgostini. Fantásticos dibujos. Terroríficas aventuras.

  • Idioma: Español

    Editorial: Planeta DeAgostini, Barcelona 1999

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Sargantana, Port d'Andratx, PM, EspañaLibros Sargantana

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 9,25

    Envío por EUR 28,50 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica Grapada. Condición: Excelente. Edita: Planeta DeAgostini. Fantásticos dibujos. Aventuras terroríficas.

  • Idioma: Español

    Editorial: Planeta DeAgostini, Barcelona 1998

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Sargantana, Port d'Andratx, PM, EspañaLibros Sargantana

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 9,25

    Envío por EUR 28,50 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica Grapada. Condición: Muy bien. Edita: Planeta DeAgostini. N.º 4. Fantásticos dibujos. Terribles aventuras.

  • Idioma: Español

    Editorial: Planeta DeAgostini, Barcelona 2000

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Sargantana, Port d'Andratx, PM, EspañaLibros Sargantana

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 9,25

    Envío por EUR 28,50 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica Grapada. Condición: Muy bien. Edita: Planeta DeAgostini. Fantásticos dibujos. Terroríficas aventuras.

  • Idioma: Español

    Editorial: Planeta DeAgostini, Barcelona 1999

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Sargantana, Port d'Andratx, PM, EspañaLibros Sargantana

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 9,25

    Envío por EUR 28,50 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica Grapada. Condición: Muy bien. Edita: Planeta DeAgostini. N.º 11. Fantásticos dibujos. Terroríficas aventuras.

  • Idioma: Español

    Editorial: Planeta DeAgostini, Barcelona 1999

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Sargantana, Port d'Andratx, PM, EspañaLibros Sargantana

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 9,25

    Envío por EUR 28,50 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica Grapada. Condición: Excelente. Edita: Planeta DeAgostini. N.º 9. Fantásticos dibujos. Terroríficas aventuras.

  • Idioma: Español

    Editorial: Planeta DeAgostini, Barcelona 1999

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Sargantana, Port d'Andratx, PM, EspañaLibros Sargantana

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 9,25

    Envío por EUR 28,50 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica Grapada. Condición: Excelente. Edita: Planeta DeAgostini. N.º 8. Fantásticos dibujos. Terroríficas aventuras.

  • Idioma: Español

    Editorial: Planeta DeAgostini, Barcelona 1999

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Sargantana, Port d'Andratx, PM, EspañaLibros Sargantana

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 9,25

    Envío por EUR 28,50 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica Grapada. Condición: Muy bien. Edita: Planeta DeAgostini. Fantásticos dibujos. Aventuras terroríficas.

  • Idioma: Español

    Editorial: Planeta DeAgostini, Barcelona 1999

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Sargantana, Port d'Andratx, PM, EspañaLibros Sargantana

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 9,25

    Envío por EUR 28,50 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica Grapada. Condición: Muy bien. Edita: Planeta DeAgostini. N.º 5. Fantásticos dibujos. Terribles aventuras.

  • Idioma: Español

    Editorial: Planeta DeAgostini, Barcelona 1999

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Sargantana, Port d'Andratx, PM, EspañaLibros Sargantana

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 9,25

    Envío por EUR 28,50 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica Grapada. Condición: Muy bien. Edita: Planeta DeAgostini. Image 2. Fantásticos dibujos. Terroríficas aventuras.

  • Idioma: Español

    Editorial: Planeta DeAgostini, Barcelona 1997

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Sargantana, Port d'Andratx, PM, EspañaLibros Sargantana

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 9,25

    Envío por EUR 28,50 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica Grapada. Condición: Muy bien. Edita: Planeta DeAgostini. n.º 1. Fantásticos dibujos en color. Terroríficas aventuras.

  • Editorial: Planeta de Agostini

    • Tapa blanda

    Librería: El Boletin, Barcelona, B, EspañaEl Boletin

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,00

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Bueno. Formato comic grapa. Edicion en ESPAÑOL y a color. Sin paginar. Guion: Beau Smith, Dibujo: Tony Daniel.

  • Editorial: Planeta de Agostini

    • Tapa blanda

    Librería: El Boletin, Barcelona, B, EspañaEl Boletin

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,00

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Bueno. Formato comic grapa. Edicion en ESPAÑOL y a color. Sin paginar. Guion: Tony Daniel y Beau Smith, Dibujo: Tony Daniel.

  • Editorial: Planeta de Agostini

    • Tapa blanda

    Librería: El Boletin, Barcelona, B, EspañaEl Boletin

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,00

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Bueno. Formato comic grapa. Edicion en ESPAÑOL y a color. Sin paginar. Guion: Tony Daniel y Beau Smith, Dibujo: Tony Daniel.

  • Editorial: Planeta de Agostini

    • Tapa blanda

    Librería: El Boletin, Barcelona, B, EspañaEl Boletin

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,00

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Bueno. Formato comic grapa. Edicion en ESPAÑOL y a color. Sin paginar. Guion: Tony Daniel y Beau Smith, Dibujo: Tony Daniel.

  • Editorial: Planeta de Agostini

    • Tapa blanda

    Librería: El Boletin, Barcelona, B, EspañaEl Boletin

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,00

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Bueno. Formato comic grapa. Edicion en ESPAÑOL y a color. Sin paginar. Guion: Tony Daniel, Dibujo: Tony Daniel.

  • Editorial: Planeta de Agostini

    • Tapa blanda

    Librería: El Boletin, Barcelona, B, EspañaEl Boletin

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,00

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Bueno. Formato comic grapa. Edicion en ESPAÑOL y a color. Sin paginar. Guion: Tony Daniel y Beau Smith, Dibujo: Tony Daniel.