Idioma: Inglés
Publicado por Natl Conference of State, 1989
ISBN 10: 1555165451 ISBN 13: 9781555165451
Librería: Anderson Book, Provo, UT, Estados Unidos de America
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por American Hotel & Lodging Educational Institute, 2006
Librería: Anderson Book, Provo, UT, Estados Unidos de America
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Pearson Custom Publishing, 2004
ISBN 10: 0536819785 ISBN 13: 9780536819789
Librería: Anderson Book, Provo, UT, Estados Unidos de America
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good to Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Pearson Custom Publishing, 2004
ISBN 10: 0536819785 ISBN 13: 9780536819789
Librería: Anderson Book, Provo, UT, Estados Unidos de America
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good to Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Kendall Hunt Publishing (edition 3), 2020
ISBN 10: 1792437293 ISBN 13: 9781792437298
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 3. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Extra Point Publishers, 2022
ISBN 10: 0984084770 ISBN 13: 9780984084777
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por World Book Educational Products of Canada
ISBN 10: 0716674076 ISBN 13: 9780716674078
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1479142573 ISBN 13: 9781479142576
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,20
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Aspen Publishing (edition ), 2021
ISBN 10: 1543815642 ISBN 13: 9781543815641
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,22
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Aspen Publishing (edition ), 2021
ISBN 10: 1543815642 ISBN 13: 9781543815641
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,22
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Aspen Publishing (edition ), 2021
ISBN 10: 1543815642 ISBN 13: 9781543815641
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,22
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Aspen Publishing (edition ), 2021
ISBN 10: 1543815642 ISBN 13: 9781543815641
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,22
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,27
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,28
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Knopf Doubleday Publishing Group, 2009
ISBN 10: 030747366X ISBN 13: 9780307473660
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,28
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,33
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Colon, Daniel Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Teaching Resources (Theory and Practice), 1999
ISBN 10: 0439050103 ISBN 13: 9780439050104
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.