Spiegelfechter (8 resultados)

Título

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Editorial: Frankfurt (Rütten & Loening) 1913

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, AlemaniaVersandantiquariat Trüffelschwein

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,00

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Gut. 411 S., HLdr. - Rücken berieben, Deckel mit Silberfischfraßspuren.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rake Verlag 2004

    3931476774 / 9783931476779

    • Tapa blanda

    Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 3,99

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Wie neu. 201 Seiten Neuwertiges und unbenutztes Buch als Mängelexemplar gekennzeichnet durch Stempel oder Markierung im Schnitt als Geschenk geeignet schneller Versand weltweit Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Shipping worldwide with invoice. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Editorial: Literarische Anstalt Rütten & Loening, Frankfurt a.M. 1913

    • Tapa dura

    Librería: Nicoline Thieme, Leipzig, , AlemaniaNicoline Thieme

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 35,00

    Envío por EUR 105,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: - keine Angabe -. 8° 411 Seiten; Orig.-Pappband; 460g; [Deutsch]; Ecken bestoßen, Kanten berieben mit zwei Druckstellen, Rücken lichtgebräunt _ xXx_. BUCH.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Literarische Anstalt Rütten & Loening Frankfurt a. Main 1913

    Librería: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, AlemaniaAntiquariat-Plate

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 35,00

    Envío por EUR 39,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Illustrierter Pappeinband. 411 Seiten in Frakturschrift. Einband lichtgebräunt, minimal fleckig. Einbandkanten etwa bestoßen. Innen sehr sauber. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: München : Literareon im Utz-Verl. 2003

    3831611017 / 9783831611010

    • Tapa blanda

    Librería: Vulkaneifel Bücher, Birgel, AlemaniaVulkaneifel Bücher

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 9,95

    Envío por EUR 124,40 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    kart. Condición: Sehr gut. 157 S. ; 22 cm, 240 gr. Cover leicht berieben und mit einer kleinen Beschädigung am unteren Rand der Vorderseite, minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 227.

  • Condición: Usado - Excelente

    EUR 18,00

    Envío por EUR 95,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    24cm x 16cm. Condición: Sehr gut. 1/500 Ex. 40 S., schw/w Abb. gekl. Heft m. OU, tadelloses Ex. Unzugeordnet Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

  • Idioma: Alemán

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: S N Books World, Delhi, , IndiaS N Books World

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Leatherbound. Condición: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 424. A perfect gift

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Nabu Press 2012

    1276980450 / 9781276980456

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 39,63

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand pp. 422.