Publicado por Köln;, Lingen Verlag,
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito448 S.; Ganzleinen mit OSU; 12,5x21cm. Leseschief; Schnitt teils fleckig; Vorsatzbl. mit Fleck; sonst solide.
Publicado por Farang Media, 2006
ISBN 10: 9749300475 ISBN 13: 9789749300473
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Verlag Buch und Welt, Klagenfurt, 1980
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito155 S 21,5x13,7cm, Oln, illustr. OU, leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Goldmann Verlag, 1982
ISBN 10: 3442038731 ISBN 13: 9783442038732
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,87
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 181 S. , 18 cm Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Goldmann Verlag, 1982
ISBN 10: 3442038731 ISBN 13: 9783442038732
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 181 S. , 18 cm Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Goldmann Verlag [1988]., 1988
ISBN 10: 3442101751 ISBN 13: 9783442101757
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 181, 186 S. , 18 cm Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Goldmann Verlag, 1998
ISBN 10: 3442101751 ISBN 13: 9783442101757
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 186 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Publicado por Droemer Knaur, München, 1971
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito31-50 Tsd. 399 S OLn, Rückenschild, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Lingen Verlag, Köln
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSonderausgabe 311 S 21x12,8cm, Oln, illustr. OU, sauberer Buchzustand,
Publicado por Deutscher Bücherbund, Stuttgart
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLizenzausgabe 479 S 22,3x14,5cm, OLn, illustr. OU mit Randläsuren, guter Buchzustand.
Publicado por Deutscher Bücherbund, Stuttgart
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLizenzausgabe 479 S 22,5x14,3cm, OLn, illustr. OU lädiert, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Büchergilde Gutenberg, Frankfurt/M, 1972
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3 7632 1607 3 443 S 20,8x13,3cm, OLn geprägt, illustr. OU etwas lädiert, Namensaufkleber, leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Goldmann Verlag GmbH, 1980
ISBN 10: 3442038731 ISBN 13: 9783442038732
Librería: Marios Buecherkiste, Rosdorf, NIE, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Befriedigend. 182 Seiten - Auch das Paradies wirft Schatten - Baron Pedro von Aarfeld verwaltet das väterliche Gut. Es würde ihm gehören, wenn er sich vor Vollendung des fünfunddreißigsten Geburtstags verehelichte. Sein Bruder Siegurd, ein Windhund und Witwentröster, will ihm seine Geliebte zuspielen, die verschuldete Mathilde Freiin von Bahrendorf, um auf diese Weise an Erbe und Frau zu partizipieren. Als aber Marianne Klett auftaucht, bürgerlich zwar, aber bezaubernd und unverbildet, beginnt Baron Pedro sich in sie zu verlieben - und er beschwört damit eine Katastrophe herauf. Die Masken der Liebe - Es begann als harmloser Flirt am Badestrand. Als sich Brigitte Borgfeldt, nun Zeichenlehrerin, und Herbert Sanke, nun Lehrmittelvertreter, zufällig wiedertreffen, glaubt Elisabeth Konradt, Brigittes Schwester, eine Beziehung von vornherein vereiteln zu müssen. Ihr Mann hat "aus einem gewissen geschäftlichen Interesse" das Gegenteil vor. Sein Plan gelingt auf Anhieb. Als aber gleich am ersten Abend Brigitte, die Herbert nur ein Stückchen auf dem Heimweg begleiten wollte, die ganze Nacht verschwunden bleibt, befürchtet man Schlimmstes, ein Verbrechen sogar, und zwei Dörfer geraten in Aufruhr.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Bücherbund, Stuttgart, 1971
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. Buchclub-Ausgabe. Leinenband mit Kopffarbschnitt - Schutzumschlagmit geringen Gebrauchsspuren - Besitzvermerk und Blesistiftanstreichungen vorhanden.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Bücherbund, Stuttgart, 1971
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Buchclub-Ausgabe. Leinenband mit Kopffarbschnitt ohne Schutzumschlag.
Publicado por Lingen Verlag, Köln
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSonderausgabe 448 S 21x12,8cm, Oln, illustr. OU, sauberes Exemplar.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Black cl. w. white letters over red on bkstr., Dj. sl. worn, spine faded, a few chips. 399pp. Orig. edition 31 bis 50 Tausend.
Idioma: Alemán
Publicado por Droemersche Verlagsanstalt Th. Knaur Nachf., München, 1974
Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: sieheBeschreibung. Dies ist die Geschichte des deutschen Journalisten Robert Ross, der nach seiner Flucht aus Deutschland das Ende des Zweiten Weltkrieges in New York erlebt. Hie, im Lande der Freiheit, versucht er einen neuen Anfang; doch er bleibt ein Gefangener seiner Vergangenheit, ein Emigrant in einer Welt von Emigranten. Er lebt im Schatten eines Paradieses. Br. 8 ° 348 S Ungelesen Deutsch broschiert/Taschenbuch.
EUR 3,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Droemersche Verlagsanstalt Th. Knaur Nachf. GmbH & Co, 1977
ISBN 10: 3426003635 ISBN 13: 9783426003633
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Goldmann Verlag GmbH, 1984
ISBN 10: 3442038731 ISBN 13: 9783442038732
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,41
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Droemersche Verlagsanstalt Th. Knaur Nachf. GmbH & Co, 1977
ISBN 10: 3426003635 ISBN 13: 9783426003633
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,45
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,54
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,42
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,84
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.