EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
EUR 22,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 23,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 25,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 26,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 29,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Denoël Évreux, impr. Labadie, 1966
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 1966. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1966. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 37,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por Paulin, PARIS, 1845
Librería: Librairie RAIMOND, Dourges, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDemi-cuir. Condición: Bon. Eugène SUE LA SALAMANDRE 1845, Paris, Editions Paulin In-16 (9,5 x 14 cm), relié, 224 et 208 pages Reliure demi-cuir basane marron, dos lisse titré or Etat : reliure frottée, papier brunie, deux feuillets désolidarisés, livre solide.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 23,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 27,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 27,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 28,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 28,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 26,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 26,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 26,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCartonné avec jaquette. In-8 (14,2 x 21,9 cm), cartonné avec jaquette, 283 pages ; jaquette un peu usée (bords frottés, quelques marques d'usage sur les plats), frottements aux coupes, ex-libris tamponné sur la première garde, par ailleurs assez bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Bleu océan.
EUR 29,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 29,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 46,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 37,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Editions des autres, Paris, 1979
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-12 Description :Poche. Pliure sur la couverture. Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 37,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Librairie de Charles Gosselin, Paris, 1840
Librería: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritorelié, demi-toile à coins, 444 pages, dos avec un motif et titre, dorés. in-12 Une des première et la dernière page de garde, absentes, faibles rousseurs éparses, bon état.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20259721: 1979. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 314 pages. . . . Classification Dewey : 840.08-XIX ème siècle.