Ring de moran daniel (35 resultados)

Autor
Título

Filtrar la búsqueda

  • Libros (35)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura

    Librería: More Than Words, Waltham, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,92

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. A bright, square, and overall a nice copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, Estados Unidos de AmericaThriftBooksVintage

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 11,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. Dust jacket in good condition. First edition. Cover and binding are worn but intact. A reading copy in fair condition. SPINE LEAN TOWARD FRONT BOARD. CLEAN COVER AND CONTENT PAGES. New protective mylar applied to dust jacket before shipping. Secure pack

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, Estados Unidos de AmericaThriftBooksVintage

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 11,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. Dust jacket in good condition. First edition. Cover and binding are worn but intact. A reading copy in fair condition. SPINE ROLL TOWARD REAR BOARD. CLEAN COVER AND CONTENT PAGES. New protective mylar applied to dust jacket before shipping. Secure packa

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Book Stall of Rockford, Inc., Rockford, Estados Unidos de AmericaBook Stall of Rockford, Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,59

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. First Edition stated. AS NEW. No wear to the binding. No slope, no twist, no distortion from reading or improper shelving. Pages are tight and clean with no marks. No name of previous owner. No musty odor. No tobacco odor. No water stains. No soiling.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday, New York 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Ziesings, Shingletown, Estados Unidos de AmericaZiesings

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,93

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    New York: Doubleday:, 1988. First edition, Hardcover, Fine in Fine dust jacket, 466 pp. Cover artwork by: Shusei First edition, Hardcover, Fine in Fine dust jacket. Shusei (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday, 1988 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Billthebookguy, Eads, Estados Unidos de AmericaBillthebookguy

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,34

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First edition, first printing hardback. Pretty copy. Fine in Fine Jacket, no marks, faint soiling to facing page ends, from the seller's private collection. In mylar.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The Book Scouts, Hamilton, CanadaThe Book Scouts

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 5,35

    Envío por EUR 8,66 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. First Edition. We're always buying collectible book collections. Contact us for details. We're happy to provide pictures of all books, please just ask! First American edition, first printing. Stated first edition. Virtually no wear to the jacket! ! Jacket is NOT price clipped. Covers a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A Foundation Book / Doubleday, New York 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: biblioboy, North Providence, Estados Unidos de Americabiblioboy

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 10,72

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. New York: A Foundation Book / Doubleday Based on a screenplay by William Stewart and Joanne Nelsen 1988. Hardcover. 0385248164. First edition. 467 pages. Fine copy in Fine jacket .See photo clph.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Stock & Trade LLC, Portland, Estados Unidos de AmericaStock & Trade LLC

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. A nice hardcover with a crisp dust jacket, a tight binding and an unmarked text. From a private smoke free collection. Shipping within 24 hours, tracking number and delivery Confirmation.

  • Editorial: Doubleday,, New York: 1988

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Dark Parks Books & Collectibles, Fallon, Estados Unidos de AmericaDark Parks Books & Collectibles

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,93

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    First edition. Pagination: 467p. Publishers cloth over boards, very minor shelf wear, near fine. Illustrated dust jacket, fine. In protective mylar.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 17,86

    Envío por EUR 6,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. SIGNED by author on the title page. Signed by Author(s).

  • Editorial: Doubleday 1988

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Dearly Departed Books, Alliance, Estados Unidos de AmericaDearly Departed Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,39

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Stated first edition. A fine copy in a fine dust jacket. Based on a screenplay by William Stewart and Joanne Nelson that was never produced. Jacket art by Shusei.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura

    Librería: GridFreed, San Diego, Estados Unidos de AmericaGridFreed

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,51

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. In shrink wrap.

  • Editorial: Bergisch Gladbach : Bastei-Verl. Lübbe 1990

    3404281934 / 9783404281930

    • Tapa blanda

    Librería: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, AlemaniaVersandantiquariat Behnke

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,50

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Zustand: noch gut Großformatiges Paperback / leichte bis mäßige Gebrauchsspuren (v. a. Kanten etwas verstossen).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Bastei Lübbe Verlag 1990

    3404281934 / 9783404281930

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,04

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Editorial: Doubleday Foundation 1988

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Clarkean Books, Stoney Creek, CanadaClarkean Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 9,82

    Envío por EUR 12,14 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. First edition/printing. Book and dust jacket both in As New, unread condition. An author whose SF novels employ a variety of interesting SF tropes which have all been well received. Great wraparound cover art by Shusei. Shusei (ilustrador).

  • Editorial: Doubleday 1988

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Tim's Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaTim's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 15,18

    Envío por EUR 7,80 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition.

  • Editorial: Doubleday & Company, Inc., New York 1988

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Heartwood Books and Art, Fort Lauderdale, Estados Unidos de AmericaHeartwood Books and Art

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,86

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First edition. First edition, stated. Based on a screenplay by William Stewart and Joanne Nelsen. Book Condition: Fine: A sharp tight copy. / DJ Condition: Fine: In a sharp bright dust jacket. Not price-clipped. Mylar cover. Shusei (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday, New York 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: JMCbooksonline, Cheverie, CanadaJMCbooksonline

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 22,32

    Envío por EUR 16,47 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First edition. A fine first edition hardcover in a fine dust jacket, no remainder marks, good straight tight bindings. Small black mark on front free end paperFull number line to one. A very nice copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday, New York 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: JMCbooksonline, Cheverie, CanadaJMCbooksonline

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 26,79

    Envío por EUR 16,47 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First edition. A fine first edition hardcover in a fine dust jacket, no remainder marks. A very nice clean collectable copy for a fan.

  • Idioma: Holandés

    Editorial: A.W. Bruna, Utrecht 1989

    9022978656 / 9789022978658

    • Tapa blanda

    Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Foundation, New York, NY, U.S.A. 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Stuart W. Wells III, Norwalk, Estados Unidos de AmericaStuart W. Wells III

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 44,65

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Based on a screenplay by William Stewart and Joanne Nelsen. Cover art by Shusei. As new, never read. Publisher's publicity letter laid in.

  • Editorial: Doubleday 1988

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Tim's Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaTim's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 25,00

    Envío por EUR 7,80 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. A sharp copy.

  • Idioma: Holandés

    Editorial: Bruna 2001

    9022978656 / 9789022978658

    • Tapa blanda

    Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 23,25

    Envío por EUR 14,95 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very good.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Court Street Books LLC, Florence, Estados Unidos de AmericaCourt Street Books LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 58,04

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Nice first edition, first printing signed by Moran on title page, signature only. Jacket with just minimal edge wear. Review copy with letter from the publisher laid-in.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday, New York 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: S. Howlett-West Books (Member ABAA), Modesto, Estados Unidos de AmericaS. Howlett-West Books (Member ABAA)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 58,04

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. 1st Edition; 1st Printing. Signed edition. This book has been signed by the author on the title page. This book is in Near Fine condition and has a Near Fine dust jacket. The book and its contents are in clean, bright condition. The text pages are clean and bright. The dust jacket is c

  • Editorial: doubleday new york 1988 1988

    • Primera edición

    Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, Nueva ZelandaHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 14,46

    Envío por EUR 23,13 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    first edition 467pp F in NF d/w (sl.sunned spine).

  • Editorial: Doubleday 1988 1988

    0385248164 / 9780385248167

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 50,90

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. First Printing. VG to Near Fine in VG to Near Fine Dustjacket. Tight Bright Attractive Copy With No Markings To The Book.