Reunion de walker (84 resultados)

Autor
Título

Filtrar la búsqueda

  • Libros (84)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: U.S.A.: Harper Perennial 2006

    0060832657 / 9780060832650

    • Tapa blanda

    Librería: Bug's Book Barn, Brentwood, CA, Estados Unidos de AmericaBug's Book Barn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,44

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. GREAT CONDITION WITH A NICE SPINE Language: eng.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow 2004

    0060726091 / 9780060726096

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. Very Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin 2005

    0141017503 / 9780141017501

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,37

    Envío por EUR 6,02 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gardners Books 2004

    0718147146 / 9780718147143

    • Tapa dura

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,67

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow 2004

    0060726091 / 9780060726096

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,56

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Perennial 2006

    0060832657 / 9780060832650

    • Tapa blanda

    Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow, NY 2004

    0060726091 / 9780060726096

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: William Ross, Jr., Annapolis, MD, Estados Unidos de AmericaWilliam Ross, Jr.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 2,67

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. First Edition. Advance Reading Copy (ARC). First Edition, First Printing with full number line. Unread Fine book without dust jacket as issued. All our books are bubble wrapped and shipped in a sturdy box with Delivery Confirmation. NO remainder mark, NO previous owner markings or inscriptions, NOT p

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books Ltd 2005

    0141017503 / 9780141017501

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,04

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Collins 2004

    0060726091 / 9780060726096

    • Tapa dura

    Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,56

    Envío por EUR 6,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Estado de la sobrecubierta: Fair. Twenty years after spending a year with fellolw incarcerates at an experimental home for intelligent and troubled teens, Innes Haldane becomes increasingly terrified when a ruthless stalker begins killing them off. Some handwriting in front of book Significant damage

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books, Limited 2005

    0141017503 / 9780141017501

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,57

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books, Limited 2004

    0718147146 / 9780718147143

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,57

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books, Limited 2004

    0718147146 / 9780718147143

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Michael Joseph 30/09/2004 2004

    0718147146 / 9780718147143

    • Tapa dura

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,08

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin 26/05/2005 2005

    0141017503 / 9780141017501

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,21

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Perennial 2006

    0060832657 / 9780060832650

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,91

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Perennial 1/3/2006 2006

    0060832657 / 9780060832650

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,27

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. The Reunion. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gardners Books 2004

    0718147146 / 9780718147143

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,19

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Perennial 2006

    0060832657 / 9780060832650

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,55

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Collins 2004

    0060726091 / 9780060726096

    • Tapa dura

    Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,90

    Envío por EUR 6,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Twenty years after spending a year with fellolw incarcerates at an experimental home for intelligent and troubled teens, Innes Haldane becomes increasingly terrified when a ruthless stalker begins killing them off. Mylar protector included. Please note the image

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Perennial 2006

    0060832657 / 9780060832650

    • Tapa blanda

    Librería: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaLucky's Textbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,84

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books Ltd 2005

    0141017503 / 9780141017501

    • Tapa blanda

    Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,49

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: London: Penguin/Michael Joseph 2004

    0060726091 / 9780060726096

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The Book Scouts, Hamilton, ON, CanadaThe Book Scouts

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,93

    Envío por EUR 8,63 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. We're always buying collectible book collections. Contact us for details. We're happy to provide pictures of all books, please just ask! British first edition, first printing. Virtually no wear to jacket. Jacket is NOT price clipped. Jacket is in a Myla

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers Inc 2006

    0060832657 / 9780060832650

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. In 1977, Innes Haldane was one of seven extremely dysfunctional teenagers incarcerated in the Unit, an avant-garde psychiatric hospital on the outskirts of Edinburgh. There, she and her fellow inmates were forced into each other's lives, exposed to each other's pasts, and now share a collect

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books Ltd 2005

    0141017503 / 9780141017501

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 5,99

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Muy bueno. : En 'The Reunion', Innes Haldane recibe un mensaje inquietante de Isabella Velasco, una figura de su pasado en 'The Unit', un hogar experimental para adolescentes problemáticos en Edimburgo en 1977. Tras casi tres décadas, Isabella intenta contactar a Innes, pero antes de que pueda hacerlo, Innes se entera

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin 2004

    0718147758 / 9780718147754

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 6,17

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Muy bueno. : En 1977, Innes Haldane fue una de los siete adolescentes extremadamente disfuncionales internados en The Unit, un hospital psiquiátrico de vanguardia en las afueras de Edimburgo. Allí, ella y sus compañeros de reclusión fueron forzados a entrar en las vidas de los demás, expuestos a los pasados de los dem

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Michael Joseph, London 2004

    0718147146 / 9780718147143

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 22,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. First edition, first printing of the first novel by Walker. In fine / fine unread condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books Ltd 2005

    0141017503 / 9780141017501

    • Tapa blanda

    Librería: Brit Books, Milton Keynes, , Reino UnidoBrit Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,21

    Envío por EUR 18,52 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every litera

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books Ltd 2005

    0141017503 / 9780141017501

    • Tapa blanda

    Librería: Brit Books, Milton Keynes, , Reino UnidoBrit Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,21

    Envío por EUR 18,52 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every l

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Michael Joseph Ltd 2004

    0718147146 / 9780718147143

    • Tapa dura

    Librería: Brit Books, Milton Keynes, , Reino UnidoBrit Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,26

    Envío por EUR 18,52 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every l

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Michael Joseph 2004

    0718147146 / 9780718147143

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: James Hulme Books, Stourbridge, Reino UnidoJames Hulme Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,97

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Clean black boards with gilt titling. No markings or inscriptions, other than light shelf wear. One small corner bump. Unclipped D/J. Despatched same or next working day in protective packaging.