Idioma: Inglés
Publicado por Child Welfare League of Amer, 2000
ISBN 10: 0878687971 ISBN 13: 9780878687978
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Volume 1. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Idioma: Inglés
Publicado por Charles Scribner's Sons, 1892
Librería: Christian Book Store, Inman, SC, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Acceptable. 484 pages. An examination of recent theories. Commentary.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,35
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,67
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 12,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of Chicago Press, Chicago And London, 1976
ISBN 10: 0226771326 ISBN 13: 9780226771328
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Two lines and a price in colored pencil on the front free end paper. Edge wear and chipping of the DJ. Some spotting on the front and back bottom corners of the book.
Idioma: Inglés
Publicado por Dmg, Usa, 1957
Librería: Jen's Books, Douglas, WY, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Clean Tight And Square, No Marking, Part Of Dmg Mystery Classic Series.
Idioma: Inglés
Publicado por United States Government Printing Office, Washington, DC, 1956
Librería: Peace of Mind Bookstore, Tulsa, OK, Estados Unidos de America
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Very Good. Dark green colored boards with gilt titling and embossed designs on front cover and spine. Pages are crisp and clean. Outer edges show some slight wear and rubbing. Professional book seller with storefront since 1975. All orders carefully packaged and promptly shipped.
Publicado por Cape Goliard Press/Grossman Pub., NY, 1970
Librería: Valley Books, AMHERST, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 4,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good-. White wrappers, 141pp. Edited by Albert Glover, $3.95 cover price. Slight wear, light soiling, spine a bit darkened. Photos on request. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾".
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 16,31
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por B. T. Batsford LTD, London, New York, Toronto, 1947
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good-. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. First Edition. Text slightly yellowed, mild wear to cover and DJ in mylar cover with minor paper loss, binding broken in a few areas.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1511890045 ISBN 13: 9781511890045
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,65
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. revised edition. 108 pages. 8.50x5.50x0.50 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 11,41
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. revised edition. 108 pages. 8.50x5.50x0.50 inches. In Stock.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,64
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por David McKay Company Inc., 1970
Librería: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Estados Unidos de America
EUR 9,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 21,17
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Westernlore Press, 1980
Librería: Arundel Books, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. A Very Good copy in a Good dustjacket. DJ has rubbing, shelfwear, edwear, bumped corners, several small tears, and some tanning to back cover. Book has a gift incription on bastard title page, a couple of dogears & bumped corners, but otherwise is clean & unmarked.
Publicado por U.S.A, Penguin Books, 1961
Librería: Libros Latinos, Redlands, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 363p., photos, tables, illus., bibl., index, wrps.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,79
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,67
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,20
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 25,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10: 1021321109 ISBN 13: 9781021321107
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 27,64
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Orgin Of The Aryans. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Baltimore, Clearfield., 1993
ISBN 10: 0806313684 ISBN 13: 9780806313689
Librería: Bucks County Bookshop IOBA, Doylestown, PA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoReprint edition. Softcover, 198 pages. Condition: near fine. ISBN 0806313684.