Idioma: Francés
Publicado por cerf (Foi vivante), Paris, 1965
Librería: Livresse, Gatineau, QC, Canada
EUR 9,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. 224 p. Cote, cachet et porte-carte de biblio Code 1345.
Idioma: Alemán
Publicado por Hess Basel, 1946
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Texte en allemand / text in german ! Une planche. 11x19,5 cm. 32 p. Broché. Etat correct. Couverture légèrement défraîchie. Papier légèrement bruni. Ancien livre de bibliothèque (cachets, cotes, étiquette en pied du 1er plat). Petits plis. Infimes déchirures marginales. in-12°.
Idioma: Español
Publicado por Les editions du cerf, Paris, 1965
Librería: Domiduca, Alcalá de Henares, M, España
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Foi Vivante 5.
Idioma: Alemán
Publicado por Matthias-Grünewald-Verlag, Mainz, 1940
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritozweite Auflage. 138 Seiten um 1940/ oJ, ohne Schutzumschlag, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, eher mittlerer Zustand für das Alter Sprache: Deutsch gebundene Ausgabe, Leinen, Hardcover/Pappeinband.
Publicado por Mainz Matthias-Grünewald-Verlag oJ (), 1939
Librería: Robert Höffner Versandantiquariat, Dortmund, Alemania
Original o primera edición
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito173(3)., Oktav, OLn.m.OU. - Erstausgabe. Mit gedruckter Widmung "Lene und Hans Waltmann zu eigen". (Als 2. Teil erschien noch 'Die Messe als Ganzes'). Name auf Titelblatt (in Bleistift, dat. "1939"). Original-Schutzumschlag leicht gebraucht u. etw. randrissig. Vereinzelt dünne Bleistiftanstreichungen, sonst wohlerhaltenes Exemplar der Originalausgabe.
Publicado por Matthias Grünewald, Mainz, 1939
Librería: Musikantiquariat Dr. Bernhard A. Kohl GmbH, Stuttgart, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 138 Seiten,(= Besinnung vor der Feier der Heiligen Messe. Zweiter Teil) 1939,OLn. mit OU . , , 180 Gramm1885-1968. - Erstausgabe. - Druckfrisches Exemplar.
Librería: Antiquariat FOLIO Karpinski u. Gaukesbrink GbR, Münster, Alemania
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebunden in Originalleinen, -halbleinen und -broschur. Einzelne Titel mit kl. Bleistiftanstreichungen und Besitzeinträgen. Ein Einband etwas beschmutzt, ein Titel unbeschnitten. Sprache: de.
Idioma: Alemán
Publicado por Grünewald, 1939
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 138 Seiten guter Zustand, Schutzumschlag mit kleinen Rissen, Besitzerstempel 200437979 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Leinen mit Schutzumschlag, 12*19 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Mainz : Matthias-Grünewald-Verl., (1942)., 1942
Librería: Auf Buchfühlung, Essen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 2. Aufl. 138 S. Normale Lese- und Lagerspuren. Einband etwas abgegriffen und Kanten leicht bestoßen, insgesamt etwas lichtrandig. Eignername im Vorsatz, Bleistiftanstreichungen im Vorsatz. EG-G1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 166.