Meer singt lied (18 resultados)

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,35
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, AlemaniaAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 1.Auflage. 179 S. Gebunden mit Schutzumschlag. Im Schnitt minimal gebräunt. Gutes Exemplar. Eine Schlagerfahrt mit Freddy, Howard Carpendale, Lolita u.v.a. [K 115].

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
OPp., gebundene Ausgabe, SU. Condición: Gut. 1. Aufl. 179 S. : Ill. SU. leicht berieben, Widmung auf Titelei, ansonsten gut erh. ISBN: 9783936384871 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,80
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Marion, Magas; Magas, Marion (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: artbook-service, Berlin, Alemaniaartbook-service
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,00
Envío por EUR 19,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Gebunden. Condición: Neu. Neu -Und das Meer singt sein Lied - in einer handlichen Neuausgabe PLUS Alpenschlager-Bonusmaterial! Der Schlager und das Meer sind untrennbar miteinander verbunden: Ferne Häfen, weite Strände, weiße Schiffe und glutrote Sonnenuntergänge sind von jeher die wichtigsten Bestandteile einer unverwüstlichen…Kunstform, die aus der deutschen Kulturlandschaft kaum noch wegzudenken ist. Der passionierte Schlagerexperte und Literaturwissenschaftler Rainer Moritz geht in diesem Buch nicht nur der Frage nach, wie es so weit kommen konnte, sondern liefert auch die Erklärung, warum Julio Iglesias mit seinen hingebungsvoll geschluchzten Versen wahrscheinlich Recht behalten wird: 'Und das Meer singt sein Lied wie in uralter Zeit und das Lied hört nie auf bis in die Ewigkeit.' 208 pp. Deutsch.

Idioma: Alemán
Librería: Hamelyn, Madrid, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,23
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Sumérgete en la nostalgia con 'Und das Meer singt sein Lied', un CD que captura la esencia de los Schlager más hermosos interpretados en vivo. Este álbum, lanzado en 2011, presenta a Rainer Moritz junto a Stephan Benson y Nina Petri, ofreciendo una experiencia auditiva única con melodías inolvidables. Pe…rfecto para los amantes de la música alemana clásica y aquellos que buscan revivir momentos especiales. EAN: 9783455303568 Tipo: Música Categoría: Pop|CD Título: Und das Meer singt sein Lied Editorial: Hoffmann und Campe Idioma: de Formato: CD.

- Tapa dura
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,45
Envío por EUR 34,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 1. 192 S. Gebrauchsspuren. Taschenbuchausgabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281 Gebundene Ausgabe, Maße: 14.6 cm x 21.8 cm x 1.7 c…m.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, AustriaAntiquariat Buchkauz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° , Hardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 1. Auflage, EA.. 179 S.; Illustartionen; 22 cm, Schutzumschlag, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 441.

- Tapa dura
- Firmado
Librería: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, AlemaniaLibresso Antiquariat, Jens Hagedorn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,60
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gebundene Ausgabe / Pappband. 179 Seiten, 1. Auflage; mit Abbildungen; vom Verfasser auf Titelblatt signiert und mit Widmung versehen; mit Literatur und Register; mit Schutzumschlag; --- gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, AlemaniaAntiquariat J. Hünteler
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Taschenbuch. Condición: Gut. Ungekürzte Taschenbuchausgabe.. 179 Seiten, Sehr sauberes Exemplar. A47003 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.

- Tapa blanda
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Ungekürzte Taschenbuchausg. 179 S. gutes Exemplar // Deutschland , Schlager , Meer, Musik SL010 9783492244756 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.

- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Karsten Buchholz, Grönwohld, AlemaniaVersandantiquariat Karsten Buchholz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,95
Envío por EUR 65,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover, gebunden, Schutzumschlag, 179 Seiten mit etlichen Abbildungen, leichte Gebrauchsspuren (kein Mängelexemplar) Der Versand kann in Deutschland auch auf Rechnung erfolgen * Zustand wurde geprüft, auch für den Weiterverkauf geeignet.

- Tapa dura
Librería: Studibuch, Stuttgart, AlemaniaStudibuch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,99
Envío por EUR 80,70Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Gut. 180 Seiten; 9783936384871.3 Gewicht in Gramm: 500.

Idioma: Alemán
Editorial: Leer, D. H. Zopfs und Sohn, 1968
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, AlemaniaAntiquariat Kirchheim
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 28,00
Envío por EUR 80,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 57 Seiten, betitelt. Orig.-Karton - guter Zustand - 1968. HK 2423 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: kA
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, AlemaniaABC Versand e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,00
Envío por EUR 54,01Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLP. Condición: Gut. LP-Vinyl Schallplatte(n) in einem guten bis sehr guten Zustand, am Cover kleinere Gebrauchsspuren. Stereo und/oder Mono. (Keine genaue Jahreszahl angegeben.) Platten top. (Trackliste; siehe Fotos.) LP22 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2002.

Idioma: Alemán
Editorial: Import
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, AlemaniaAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,10
Envío por EUR 59,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritolp_record. Condición: Gut. Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2200.

Idioma: Alemán
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, AlemaniaAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,65
Envío por EUR 59,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritolp_record. Condición: Gut. Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2200.