Publicado por Herder Freiburg im Breisgau 1964, 1964
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 3,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 124 S. sehr guter Zustand.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft; Condición: Gut. 72 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer Klosterbibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Stempel.). Insgesamt ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 125 Seiten, Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Goldmann, München, 1961
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - Papier etwas gebräunt, sonst sehr gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Goldmann, München, 1961
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - Papier etwas gebräunt, sonst sehr gut.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 99 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,18
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Freiburg u.a., Herder., 1982
ISBN 10: 3451195739 ISBN 13: 9783451195730
Librería: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 8°. 125 S. kart. (Papier leicht gebräunt). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Idioma: Alemán
Publicado por Kevelaer : Butzon und Bercker - Aachen : Missio, 2002
ISBN 10: 3766605038 ISBN 13: 9783766605030
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 78 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Idioma: Alemán
Publicado por Kevelaer : Butzon und Bercker - Aachen : Missio, 2002
ISBN 10: 3766605038 ISBN 13: 9783766605030
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 78 S. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Idioma: Alemán
Publicado por Rottenburg, Bader, 1937
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 87 Seiten; Die hier angebotene Broschüre stammt aus einer Klosterbibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband etwas staubschmutzig; Seiten alters-/papierbedingt angebräunt und teils stockfleckig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. ALTSCHRIFT; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por Rottenburg: Bader, 1937
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 7,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 87 ; 19 cm Broschur; Büchereiexemplar: gestempelt, Aufkleber am vorderen Deckel. Durchgehend stockfleckig. Ecken angestoßen.
Publicado por Bad Mergentheim: Ohlinger, 1920
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 7,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 55 ; 20,8 cm Broschur; Büchereiexemplar: gestempelt, Aufkleber am vorderen Deckel. Unbeschnitten. Stockfleckig.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloher Verlagshaus Mohn, 1968
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 221 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Christophorus-Verl., 1968
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 157 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Idioma: Alemán
Publicado por Graz, Wien, Köln : Verlag Styria, 1978
ISBN 10: 3222110794 ISBN 13: 9783222110795
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 187 S. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Publicado por Freiburg/Basel/Wien Herder, 1964
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, 0. Herderbücherei Bd. 175, kl. 8°, 124 S., Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Papier gebräunt RW 5 R 5/B Sprache: Deutsch 0,200 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Katholisches Bibelwerk, 1990
ISBN 10: 3460044314 ISBN 13: 9783460044319
Librería: Buchhandlung Bücken, Overath, NRW, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito138 S. Leim löst sich bei den ersten Seiten, ansonsten sehr gut erhaltenes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 53 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.
EUR 7,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,200grams, ISBN:
Librería: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, Francia
Manuscrito
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCarte Postale Moderne Botticelli Magnifikat.
Idioma: Alemán
Publicado por Uttenhofen : Verl. Neue Stadt, 1964
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 124 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 215.
Idioma: Alemán
Publicado por Rottenburg : Bader'sche Verlbh., 1937
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 87 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Idioma: Alemán
Publicado por Herder, Freiburg, 1960
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, Alemania
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; 1142 Seiten ; schwarzer OLederbd ; allseits Goldschnitt; Zustand: geringe Gebrauchsspuren; NaV; im SCHuber; auf Anfrage: dass.: 1954, feine Ausgabe;
Idioma: Alemán
Publicado por Graz, Wien, Köln : Verlag Styria, 1978
ISBN 10: 3222110794 ISBN 13: 9783222110795
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 11,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 187 ; 20 cm Pp., gebunden; guter Zustand.
Publicado por E. Klett (Anker-Bücherei, Band 57) o.J. (um 1960)., Stuttgart,, 1960
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. 79 S. orn. OPp. 1. Aufl. d.Ausg. Guter Zustand.
EUR 7,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe.
Publicado por Ohne Verlag Ohne Jahr
Librería: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18 S. mit Noten. Großformat, Broschur. Einband fleckig.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg Verlag;, 1961
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 19,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 236 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 315.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Neue Stadt, Uttenhofen,, 1964
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito124 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Mit einem zusätzlichen Folieneinband (keine Klebefolie) und Klebespuren im Vorsatz. Aus einer Klosterbibliothek mit Kennungen (Stempel, Rückenschild). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Hardcover Leinen, ohne Schutzumschlag.