Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 6,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 9/1/2018, 2018
ISBN 10: 2329127162 ISBN 13: 9782329127163
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,66
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. L'Oracle Ou Le Muphti Ras�, Tragi-H�ro�-Polico-Comique. Traduit de l'Arabe. Book.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 12,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2022-05-10, 2022
ISBN 10: 2329775156 ISBN 13: 9782329775159
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 18,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 19,90
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
EUR 44,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Turi, Yohann Ilustrador. 124 pages. French language. 6.06x4.09x1.81 inches. In Stock.
EUR 2,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Couverture abîmée. 259404-10 - L'oracle de l'amour, oracle de poche, Collectif, 2023.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Coins abîmés. 259404-9 - L'oracle de l'amour, oracle de poche, Collectif, 2023.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 50,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por L'édition du Céleste NON DATE
ISBN 10: 8386230754 ISBN 13: 9788386230754
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20256199: NON DATE. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 99 pages - Illustrations en noir/blanc autour du texte - plats illustrés en couleur. . . . Classification Dewey : 133.3-Procédés divinatoires, cartomancie.
Publicado por DISNEY, 2007
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30124651: 2007. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 128 pages - nombreux dessins et photos en couleur dans le texte. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20136601: sept. 2005. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 135 pages. Ouvrage pour enfants en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160113905: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Brochure de 16 pages. Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte et en hors texte. . . . Classification Dewey : 910-Géographie générale. Voyages.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: RECYCLIVRE, Paris, Francia
EUR 8,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Publicado por OPTA, 1969
Revista / Publicación
EUR 20,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40038452: 1969. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. remarquable, Dos frotté, Quelques rousseurs. 149 pages. Quelques illustrations en noir et blanc, dans et hors texte. Texte sur deux colonnes. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320033942: non date. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. XVI pages illustrées de nombreuses photos en couleurs in et hors texte. . . . Classification Dewey : 949.5-Grèce.
Publicado por PRESSE JUNIOR, 2005
Revista / Publicación
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30126813: 2005. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 135 pages comportant des illustrations BD couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30074874: non daté. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages. Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art.
EUR 35,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoÉtat de NEUF / New condition 395783 9782898030475 274.
Publicado por Paris, H. Rousseau, éditeur
Librería: Abraxas-libris, Bécherel, Francia
EUR 38,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. In-4 (26,5 x 20,3 cm), format à l'italienne, broché, couverture muette, non paginés (30 feuillets), sans date (fin XIXe), sans mention d'auteur, illustrations en noir de Demoraine, Fontaine, etc. ; dos manquant (réparation à la colle), bords des plats usés, par ailleurs intérieur bien conservé, assez bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Demoraine, Fontaine.