Publicado por La Nouvelle Sedo, 1982
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 7,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. La Nouvelle Sedo, 1982. 1 volume magazine format In-4 bon.
Librería: Des livres et vous, Montargis, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. L'oeil n° 261 avril 1977 . l'art sous toutes ses formes - légers frottements sur la couverture, très bon état par ailleurs - - Envoi rapide, soigné.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por L'Oeil, 1975
Librería: Librería Miguel Miranda, Lope de Vega n.º XIX, Madrid, M, España
Revista / Publicación
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good / Bien. Lausanne: L'Oeil, 1975.- 87 p.: Profusión de ilustraciones y láminas en negro y a todo color; Folio (31 x 23,8 cm); Texto en Francés; Cartulina Ed. Ilustrada.- CONTIENE: Maîtres anciens de la Collection Oskar Reinhart, par Michael Stettler; Max Ernst, Alphabet pour une autre vie, par Gilles Néret; Le palais de Charles Quint, par Souren Melikian; etc., etc. Livre en français ARTE EN GENERAL E HISTORIA EN GENERAL DEL ARTE.
Publicado por La Nouvelle Sedo, Lausanne, 1987
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-4 Description :87 pp. Couverture salie et frottée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por La Nouvelle Sedo, Lausanne, 1984
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-4 Description :94 pp. Couverture salie et frottée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por La Nouvelle Sedo, Lausanne, 1977
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-4 Description :50 pp. Couverture légèrement salie et frottée. Une pliure sur le 1er plat. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por La Nouvelle Sedo, Lausanne, 1982
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-4 Description :88 pp. Couverture salie et frottée. Une déchirure sur la coiffe supérieure. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por La Nouvelle Sedo, Lausanne, 1975
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-4 Description :64 pp. Couverture légèrement salie et frottée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Nouvelle Sedo, Lausanne, 1992
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-4 Description :112 pp. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por L'Oeil, Lausanne, 1976
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-4 Description :65 pp. Couverture légèrement salie et frottée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Nouvelle Sedo, Lausanne, 1981
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-4 Description :96 pp. Couverture frottée. Une pliure sur le 1er plat. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por La Nouvelle Sedo, Lausanne, 1983
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-4 Description :96 pp. Couverture légèrement salie et frottée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por La Nouvelle Sedo, Lausanne, 1980
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-4 Description :88 pp. Couverture légèrement salie et frottée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Idioma: Francés
Publicado por L'Oeil, Paris, 1985
Librería: Pare Yannick, Floirac, Francia
Revista / Publicación
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Satisfaisant. Ed. L'Oeil. 1985, 75 pages. Revue. Format : 24 x 31. BE intérieur. Etat extérieur satisfaisant, légèrement défraîchi.
Publicado por L'OEIL L'ART SOUS TOUTES SES FORMES, 1979
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30128498: 1979. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 104 pages - nombreuses pages publicitaires en couleur et noir et blanc, nombreuses illustrations en couleur et noir et blanc dans et hors texte, 2 photos disponibles dont sommaire. . . . Classification Dewey : 702-Ouvrages divers sur les beaux-arts et les arts décoratifs.
Publicado por Nouvelle Sedo S.A. Mars 1990, 1990
EUR 25,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO10022972: Mars 1990. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 95 pages. Nombreuses illustrations en couleurs et noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 700-LES ARTS.
Idioma: Francés
Publicado por La Nouvelle Sedo, 1986
Librería: Librairie Thot, MOUVAUX, Francia
Revista / Publicación
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. In 4 broché bon état à très bon état. Envoi soigné.
Publicado por L'OEIL, 1986
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320032162: 1986. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 100 pages illustrées de nombreuses photos en cuoleurs et noir et blanc in et hors texte - 1zer plat illustré en couleurs. . . . Classification Dewey : 702-Ouvrages divers sur les beaux-arts et les arts décoratifs.
Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 2. l'oeil, paris, 1982. n 324-325 Couverture souple papier. Ãtat :Trà s Bon Ãtat. Revue brochà . 96 pp.
Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 1. Brochà , parfait à tat.
EUR 80,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fair. 1982 - 84 pp Le verre antique par Gilles Cohen Le château de Cobourg. Berceau d'une dynastie par Philippe Cruysmans Masques africains Photos with Artifacts in it L'Or du Portugal. Les bijoux du trésor de Bélem par Sophie Enderlin Un certain Charles Filiger par Gilda Filiger Chefs-d'oeuvre de l'Afrique : Les Masques Pounou par André Fourquet Cleto Munari l'orfèvre d'aujourd'hui par Monelle Hayot.