Publicado por Blurb, 2024
Librería: PlumCircle, West Mifflin, PA, Estados Unidos de America
EUR 0,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.
EUR 4,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently Published, 2019
ISBN 10: 1675980411 ISBN 13: 9781675980415
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Independently Published
ISBN 10: 1086714350 ISBN 13: 9781086714357
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 18,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Saraswati Press 10/1/2012, 2012
ISBN 10: 1249792428 ISBN 13: 9781249792420
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 18,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Geschichte Des K.K. 27. Linien-Infanterie-Regiments Leopold I., K Nig Der Belgier: Im Auftrage Des Regiments, Nach Den Im Archiv Vorhanden Quellen. Book.
Idioma: Alemán
Publicado por Schwandl, Robert Verlag, 2019
ISBN 10: 3936573581 ISBN 13: 9783936573589
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,48
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently Published, 2019
ISBN 10: 1679891421 ISBN 13: 9781679891427
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently Published, 2019
ISBN 10: 1679891359 ISBN 13: 9781679891359
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Alemán
Publicado por Schwandl, Robert Verlag, 2013
ISBN 10: 3936573360 ISBN 13: 9783936573367
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,60
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Schwandl, Robert Verlag, 2016
ISBN 10: 3936573514 ISBN 13: 9783936573510
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Schwandl, Robert Verlag, 2017
ISBN 10: 3936573530 ISBN 13: 9783936573534
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,98
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,05
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 185.
Publicado por Gelnhausen : Burckhardthaus-Verlag [u.a.], 1979
ISBN 10: 3766490044 ISBN 13: 9783766490049
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. 2 kleine Flecken auf dem Einband Buch hat leichte Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen 173 Deutsch 300g.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 9350890267 ISBN 13: 9789350890264
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Spieth Verlag Stuttgart 1993, 1993
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito288 S., brosch., neu, Abb. sw.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 14,46
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 185.
Publicado por Fr. Herrmann, Gr.-Lichterfelde,1902, 1902
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito46 S. Broschüre, guter Zustand,
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Aufl. 201 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag; dtv
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 302 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Publicado por 0
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 0 EA des Faksimiles, etwa von 1970 ?, Verlag nicht angegeben, Faksimile der Schrift von 1815, 70 S. mit vielen farbigen Zeichnungen und einem ausklappbaren Anhang, welcher die 24 Klassen des Linneischen Systems in Beispielen aus der Natur enthält. Einband an den Rändern und Ecken geringfügig berieben, K-8 Size: 22,5 x 19 cm.
Publicado por Sphinx Medien Verlag, Basel, 1989
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4. Aufl. 94 S Taschenbuch, zahlr. SW-Abbildungen, neuwertig.
Publicado por Putty, ca.1948., 1948
Librería: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Ausreichend. (38)S., überwiegend Ill., 21cm, OBr. (Ecken + Kapitale bestoßen, etwas begriffen, Heftklammerung gelöst, Einband lichtrandig, gebräunt) Sprache: Deutsch.
Publicado por Edition Michael Fischer, 2014
Librería: mountain, GEORGETOWN, CO, Estados Unidos de America
EUR 10,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Softcover book, light wear to cover and book edges.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1694478882 ISBN 13: 9781694478887
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 11,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 119 pages. 9.00x6.00x0.30 inches. In Stock.