Linear equations matrices de johnston john (7 resultados)

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,31
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less 1.66.

Idioma: Inglés
Editorial: Addison-Wesley Publishing Company Inc. 1966
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 308 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 730.
Editorial: Addison-Wesley Publishing Company, Inc., Reading, MA 1966
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: SUNSET BOOKS 2, Newark, OH, Estados Unidos de AmericaSUNSET BOOKS 2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,57
Envío por EUR 6,26Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st. 308pp, lt wear, soil, w/full markings/pocket. Weight is 2.25 lb. Ex-Library Size: 8vo Size: 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. Ex-Library.
Editorial: Addison-Wesley 1966
- Tapa dura
Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaBookDepart
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,05
Envío por EUR 7,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: UsedVeryGood. Hardcover; Addison-Wesley Series in Behavioral Sciences: Quantitative Methods; light fading, light shelf wear to exterior; otherwise in very good condition with clean text and tight binding. Dust jacket shows fading, light soiling, and a few small tears.
Editorial: Addison Wesley, Reading, Massachusetts 1966
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Book Bungalow, Edinburgh, Reino UnidoBook Bungalow
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 7,10
Envío por EUR 16,22Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Maroon Cloth. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Sound tight clean and free of insc, slight corner rubbing. Wrapper tight and whole, 1-inch corner tear, edge nicks and edge wear. 308pp. Size: 8vo.

Idioma: Inglés
Editorial: Addison Wesley, Reading, Massachusetts 1966
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, , AlemaniaAntiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,60
Envío por EUR 45,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
308 Seiten, Anbei das Originalfoto des Buches! Attached is the original photo of the book! Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 740 Groß 8°, Original-Leinen, Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß entwidmet) mit Rückständen vom Rückenschild, Stempel auf Titel und Schnitt, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar, (library copy in… good condition).

Editorial: Addison-Wesley, Massachusetts 1966
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: BUONO USATO. INGLESE In lingua inglese, rilegatura editoriale in tutta tela bordeaux, con titoli d'oro su sfondi neri al piatto ed al dorso, lo sondo al piatto con qualche minuta mancanza di colore, sovraccoperta ingiallita, con aloni, macchie da trasferimento, usura e strappetti ai bordi, pagine in buonissimo stato,…bianche, con fig.nei testi, ma con tagli superiori leggermente ondulati. Numero pagine 308.