Search preferences
Ir a los resultados principales

Filtros de búsqueda

Tipo de artículo

  • Todos los tipos de productos 
  • Libros (6)
  • Revistas y publicaciones (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Cómics (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Partituras (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Arte, grabados y pósters (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Fotografías (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Mapas (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Manuscritos y coleccionismo de papel (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Condición Más información

Encuadernación

  • Todas 
  • Tapa dura (5)
  • Tapa blanda (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Más atributos

Idioma (2)

Precio

Intervalo de precios personalizado (EUR)

Ubicación del vendedor

  • arthur sard

    Publicado por American Mathematical Society

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 8,88

    Gastos de envío gratis
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sard, Arthur.

    Publicado por American Mathematical Society, Providence, R. I., 1963

    Librería: Nelson & Nelson, Booksellers, Trenton, SC, Estados Unidos de America

    Miembro de asociación: IOBA

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 10,68

    Envío por EUR 5,18
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: G. Edgewear, minor cover soil, some corners very heavily bumped; front hinged cracked, but cover remains attached. Light foxing of textblock edges; uneven browning of endpapers, probably due to laid-in material now removed. Despite its stated defects, this remains a sound working copy. ;

  • SARD, Arthur.

    Publicado por American Mathematical Society,, Providence:, 1963

    Librería: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, Estados Unidos de America

    Miembro de asociación: ABAA ILAB IOBA SNEAB

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Original o primera edición

    EUR 22,25

    Envío por EUR 6,05
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Mathematical Surveys - Number 9. First edition. Near fine in a near fine plain brown dust jacket.; 544 pages B000Q9WXK0.

  • Sard, Arthur:

    Idioma: Inglés

    Publicado por American Mathematical Society, 1963

    Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Original o primera edición

    EUR 29,00

    Envío por EUR 42,00
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    1.Auflage,. xi, 544 Seiten Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 850 Gr.-8°, Leinen- Hardcover/Pappeinband.

  • Sard, Arthur

    Publicado por Providence: Amer. Math. Soc. 1963., 1963

    Librería: de Wit Books, HUTCHINSON, KS, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 48,95

    Envío por EUR 4,32
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    VG, unmarked Hardback; no DJ. xi + 544 pp.

  • Sard, Arthur:

    Publicado por Providence, Rhode Island, American Mathematical Society 1963., 1963

    Librería: Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 25,00

    Envío por EUR 18,99
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Gr.8°.544 S. Original Cloth. Excellent copy. Gewichtsbedingt erfolgt der Versand als Päckchen (EUR 5,19 Inlandsporto). Bitte bestellen Sie nur, wenn Sie dieser Portoanpassung zustimmen können.