Publicado por Universitas Gregoriana 1985 Rome, 1985
Librería: Prairie Archives, Springfield, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MWABA
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGood plus or better, light general wear trade paper.
Publicado por Universitas Gregoriana 1986 Rome, 1986
Librería: Prairie Archives, Springfield, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MWABA
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGood plus or better, light general wear trade paper.
Publicado por Aloisianum, Gallarate, 1963
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40187686: 1963. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Plaquette de 34 pages. Etiquette de code sur le 1er plat. Tampons et annotation de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Publicado por Aloisianum, Gallarate, 1956
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40187684: 1956. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Plaquette de 47 pages. Tampons et annotations de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Publicado por Typis Typographiae Catholicae, Beryti, 1957
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40187687: 1957. In-16. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 70 pages. Etiquette de code sur le 1er plat. Tampons et annotation de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. Page de titre abîmée. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Publicado por Aloisianum, Gallarate, 1958
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40187685: 1958. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Plaquette de 43 pages. Tampons et annotations de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Publicado por Aloisianum, Gallarate, 1955
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40187683: 1955. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Plaquette de 47 pages. Tampons et annotations de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Publicado por Pontificia Universitas Gregoriana, Roma, 1937
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40191012: 1937. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 302 pages. Annotations sur le 1er plat et en page de titre. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Publicado por Pontificia Universitas Gregoriana, Roma, 1936
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40191011: 1936. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 103 pages. Annotations sur le 1er plat et en page de titre. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Publicado por Pontificia Universitas Gregoriana, Roma, 1929
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40191004: 1929. In-8. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Coiffe en pied abîmée, Non coupé. 266 pages. Annotations sur le 1er plat et en page de garde. 1er plat se détachant. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Publicado por Pontificia Universitas Gregoriana, Roma, 1938
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40191013: 1938. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 196 pages. Annotations sur le 1er plat et en page de garde. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40191014: 1939. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur frais. 254 pages. Annotations sur le 1er plat et en page de garde. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Idioma: Alemán
Publicado por Pontificia Universitas Gregoriana. Rom., 1952
EUR 55,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 740 S. Etw.angest.u.fleckig. Bis Seite 14 fast lose, Titelblatt und wenige Seiten etw.braunfl., sonst sauberes Exemplar. - Lateinische Sprache. deu 1. Stock 64|5264BB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 444 24,5 x 17 cm. Original Broschiert.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40191015: 1946. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Mors fendus, Intérieur acceptable. 337 pages. Annotations sur le 1er plat et en page de garde. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Publicado por Pontificia Universitas Gregoriana, Roma, 1934
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40191009: 1934. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 391 pages. Tampons et annotations de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Publicado por Pontificia Universitas Gregoriana, Roma, 1935
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40191010: 1935. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 407 pages. Annotations sur le 1er plat et en page de titre. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Publicado por Pontificia Universitas Gregoriana, Roma, 1932
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40191007: 1932. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 319 pages. Tampons et annotations de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Publicado por Pontificia Universitas Gregoriana, Roma, 1930
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40191005: 1930. In-8. Broché. Etat d'usage, 2ème plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 302 pages. Annotations sur le 1er plat et en page de garde. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Publicado por Pontificia Universitas Gregoriana, Roma, 1931
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40191006: 1931. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 333 pages. Annotations sur le 1er plat et en page de titre. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Publicado por Pontificia Universitas Gregoriana, Roma, 1928
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40191003: 1928. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Non coupé. 225 pages. Annotations sur le 1er plat et en page de garde. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Publicado por Pontificia Universitas Gregoriana, Roma, 1933
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40191008: 1933. In-8. Broché. Bon état, Couv. partiel. décollorée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 431 pages. Annotation sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
EUR 205,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40184857: 1948-1963. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Intérieur acceptable. 15 volumes d'env. 400-700 pages chacun. Etiquettes de code sur les dos. Tampons et annotations de bibliothèque sur les 1ers plats et en pages de titre. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.