Publicado por Buchgemeinschafts-Ausgabe, Rheda-Wiedenbrück
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLizenzausgabe 325 S 21x13cm, Hardcover, illustr. OU, sauberer Buchzustand.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,13
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv Verlagsgesellschaft, 2015
ISBN 10: 3423143800 ISBN 13: 9783423143806
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,63
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv Verlagsgesellschaft, 2015
ISBN 10: 3423143800 ISBN 13: 9783423143806
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,70
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,70
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por München, Wien, Hanser 1997., 1997
Librería: Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito325(1) S. Opp. u. OU. Schutzumschalg etwas gebrauchsspurig, sonst gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig: Lipsia, 1938
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Alemania
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFester Einband. OLn., 255 S. gebunden, farb. Kopfschnitt, Frakturschrift. - Einband bestaubt, Widmung von 1945 im Vorsatz u. Besitzstempel (Jbg), leicht schiefgelesen. 7 376 gr.
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 336 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 458.
Publicado por Leipzig : Lipsia-Verl., 1938
Librería: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Alemania
Original o primera edición
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito255 S. ; 8 Einband vorwiegend sauber, nur gering bestoßen, Seiten sauber, ohne Einträge, papierbedingt gedunkelt, Schnitt altersfleckig 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 OLeinen, Kopffarbschnitt, Frakturschrift.
Idioma: Alemán
Publicado por Fischer Scherz 2016 Frankfurt, M., 2016
ISBN 10: 3651024482 ISBN 13: 9783651024489
Librería: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Alemania
EUR 5,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert Originalausgabe 21,5 cm Gut kein Schutzumschlag 298 S. / Sprache: deutsch / 520 g / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Publicado por München / Wien Carl Hanser Verlag [], 1997
Librería: JOSEPH STEUTZGER / ANTIQUARIAT & KUNSTHANDEL GbR, Buch am Buchrain, BAY, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 325 Seiten. 1 Gebunden mit Schutzumschlag (frisch).
Idioma: Alemán
Publicado por Carl Hanser Verlag GmbH & Co. KG, 1997
ISBN 10: 3446189599 ISBN 13: 9783446189591
Librería: Buchmerlin, Essen, Alemania
EUR 6,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Zustand: Sauberes Buch in gutem Zustand - Namensstempel auf dem Titelblatt - Werktaeglicher Versand - Rechnung mit ausgewiesener MwSt kommt automatisch per Mail ! Stichworte: - Letzte Runde: Roman Carl Hanser Verlag Graham Swift Kein Versand an Packstationen und Postfilialen! Deutsch 458g.
Idioma: Alemán
Publicado por Carl Hanser Verlag GmbH & Co. KG, 1997
ISBN 10: 3446189599 ISBN 13: 9783446189591
Librería: Buchmerlin, Essen, Alemania
EUR 6,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Zustand: Sauberes Buch in gutem Zustand - Werktaeglicher Versand - Rechnung mit ausgewiesener MwSt kommt automatisch per Mail ! Stichworte: - Letzte Runde: Roman Carl Hanser Verlag Graham Swift Kein Versand an Packstationen und Postfilialen! Deutsch 458g.
Publicado por Carl Hanser Verlag , München 1997, 1997
Librería: Johann Peter Hebel Antiquariat, Lörrach, Alemania
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.Kat. geb. 8° Hardcover mit Orig.Umschl. (guter Zustand) 326 S.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein, Frankfurt/M. - Berlin,, 1992
ISBN 10: 3550067038 ISBN 13: 9783550067037
Librería: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Auflage. 336 S. Orig.-Pappband. - Einband gering berieben; Kopfschnitt etwas angeschmutzt. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
Publicado por München Carl Hanser Verlag, 1997
Librería: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 326 Seiten. Original-Pappband mit Schutzumschlag. - Sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutschu 0,600 gr. Original-Pappband mit Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Carl Hanser Verlag GmbH & Co. KG, 1997
ISBN 10: 3446189599 ISBN 13: 9783446189591
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 328 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CI6555 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Carl Hanser Verlag GmbH & Co. KG, 1997
ISBN 10: 3446189599 ISBN 13: 9783446189591
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 328 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! Q18695 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Carl Hanser Verlag GmbH & Co. KG 02.1997., 1997
ISBN 10: 3446189599 ISBN 13: 9783446189591
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. Auflage: 3. 328 Seiten 9783446189591 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 347.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 3,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Befriedigend. 304 Seiten; ehem. BÃchereiexemplar, schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BK12038 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por München/Wien, Hanser ,, 1997
ISBN 10: 3446189599 ISBN 13: 9783446189591
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 30,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carrito326 S., OPbd. m. OU., 2. Auflage, vom Autor signiert Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Publicado por Mchn/Wien Carl Hanser Verlag [], 1997
Librería: JOSEPH STEUTZGER / ANTIQUARIAT & KUNSTHANDEL GbR, Buch am Buchrain, BAY, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebunden mit Schutzumschlag. 8°. 325 S. 1.