Language use split edition de doff adrian (11 resultados)

Autor
Título

Filtrar la búsqueda

  • Libros (11)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 1994

      0521435579 / 9780521435574

      • Tapa blanda

      Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,29

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Very Good. Language in Use Split Edition Intermediate Self-study workbook B with key This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press - 1994

      0521435579 / 9780521435574

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,29

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 1991

      0521408369 / 9780521408363

      • Tapa blanda

      Librería: Hamelyn, Madrid, EspañaHamelyn

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 5,99

      Envío por EUR 12,99 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Muy bueno. : Este libro es parte de un curso diseñado específicamente para estudiantes de nivel preintermedio, permitiendo a aquellos que provienen de una amplia gama de situaciones de aprendizaje previas ingresar a este nivel y progresar, sin presuponer conocimientos de otro libro de texto. Es un material de aprendiz

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 1991

      0521408350 / 9780521408356

      • Tapa blanda

      Librería: Hamelyn, Madrid, EspañaHamelyn

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 7,01

      Envío por EUR 12,99 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Muy bueno. : Este libro está diseñado para estudiantes de nivel pre-intermedio, permitiéndoles progresar independientemente de sus conocimientos previos. Forma parte de un curso que facilita el aprendizaje del inglés, sin presuponer conocimientos previos de otros materiales. Ideal para estudiantes de inglés como lengu

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 1995

      0521435595 / 9780521435598

      • Tapa blanda

      Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 17,62

      Envío por EUR 7,53 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: New. pp. 76.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press CUP 1995

      0521435595 / 9780521435598

      • Tapa blanda

      Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 23,00

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 1991

      0521408369 / 9780521408363

      • Tapa blanda

      Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Reino UnidoHay-on-Wye Booksellers

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 4,11

      Envío por EUR 28,96 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Fine.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 1991

      0521408369 / 9780521408363

      • Tapa blanda

      Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, JaponInfinity Books Japan

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 5,79

      Envío por EUR 45,08 
      Se envía de Japon a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Fine.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 1994

      0521435595 / 9780521435598

      • Tapa blanda

      Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 90,91

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. Language in Use Split Edition Intermediate Classroom book B This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintaine

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 03/11/1994 1994

      0521435595 / 9780521435598

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 90,91

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Society for Industrial and Applied Mathematic 1991

      0521408369 / 9780521408363

      • Tapa blanda

      Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 9,32

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.