Landscape memory simon schama (8 resultados)

Título

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: London : Harper Collins 1995

    0002158973 / 9780002158978

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MW Books, New York, Estados Unidos de AmericaMW Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 39,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Fine cloth copy in a near fine, very slightly edge-nicked and dust-dulled dust wrapper, now mylar-sleeved. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and sharp-cornered. Physical description; xi, 652 p., [37] p. of plates (some folded) : ill. (some col.), col. maps ; 25 cm. Notes; M

  • Idioma: Inglés

    Editorial: London : Harper Collins 1995

    0002158973 / 9780002158978

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MW Books, New York, Estados Unidos de AmericaMW Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 39,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Fine cloth copy in a near fine, very slightly edge-nicked and dust-dulled dust wrapper, now mylar-sleeved. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and sharp-cornered. Physical description; xi, 652 p., [37] p. of plates (some folded) : ill. (some col.), col. maps ; 25 cm. Notes; M

  • Idioma: Inglés

    Editorial: London : Harper Collins 1995

    0002158973 / 9780002158978

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MW Books Ltd., Galway, IrlandaMW Books Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 32,00

    Envío por EUR 13,95 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Fine cloth copy in a near fine, very slightly edge-nicked and dust-dulled dust wrapper, now mylar-sleeved. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and sharp-cornered. Physical description; xi, 652 p., [37] p. of plates (some folded) : ill. (some col.), col. maps ; 25 cm. Notes; M

  • Idioma: Inglés

    Editorial: London : Harper Collins 1995

    0002158973 / 9780002158978

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MW Books Ltd., Galway, IrlandaMW Books Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 32,00

    Envío por EUR 13,95 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Fine cloth copy in a near fine, very slightly edge-nicked and dust-dulled dust wrapper, now mylar-sleeved. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and sharp-cornered. Physical description; xi, 652 p., [37] p. of plates (some folded) : ill. (some col.), col. maps ; 25 cm. Notes; M

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vintage 1996

    0679735127 / 9780679735120

    • Tapa blanda

    Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, CanadaAragon Books Canada

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,84

    Envío por EUR 19,95 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Canada 1995

    0394222148 / 9780394222141

    • Tapa dura

    Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, CanadaAragon Books Canada

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 80,41

    Envío por EUR 19,95 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Canada 1995

    0394222148 / 9780394222141

    • Tapa dura

    Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, CanadaAragon Books Canada

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 85,77

    Envío por EUR 19,95 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 43,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp