EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good.
Librería: Craig Hokenson Bookseller, Dallas, TX, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: TXBA
Original o primera edición
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine+. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition/First Printing. Sharp and tight.
Librería: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First printing. Near fine in a near fine (slight age tanning along the spine) dust jacket.
Publicado por Blue Moon 1973, 1973
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback in near fine condition. Later printing probably mid 1990s. Flat spine but small black slash on bottom edge of pages. ISBN 1-56201-078-6.Copy #3.
Publicado por Blue Moon 1973, 1973
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback in near fine condition. Later printing probably mid 1990s. Flat spine but small black slash on bottom edge of pages. ISBN 1-56201-078-6.Copy #2.
Publicado por Blue Moon 1973, 1973
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback in near fine condition. Later printing probably mid 1990s. Flat spine but small black slash on bottom edge of pages. ISBN 1-56201-078-6.
Idioma: Inglés
Publicado por Grove Press Inc., New York , U.S.A., 1973
ISBN 10: 0818401753 ISBN 13: 9780818401756
Librería: Jaycey Books, Ruislip, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition 1st Printing. First edition, 1st impression hardback and jacket. 214 pages. Very good pink cloth covers with gilt titles to spine. No inscriptions. Small mark to top edge of text block. Jacket has light edge wear and several small marks.
EUR 21,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEstado de la sobrecubierta: dj. First Edition. First Edition. Very Good book in a Good dust jacket.
Publicado por Grove Press, New York, 1973
Librería: Main Street Fine Books & Mss, ABAA, Galena, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 8vo. Pink cloth, dust jacket. 214pp. Near fine/near fine. First edition, tight and handsome. YOUNG 606.
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.
Publicado por Grove
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1973. 1st. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por Grove, 1973
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1973. 1st. Hardcover. . . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por Grove Press; [distributed by L. Stuart, 1973
ISBN 10: 0818401753 ISBN 13: 9780818401756
Librería: Glands of Destiny First Edition Books, Sedro Woolley, WA, Estados Unidos de America
EUR 44,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbound. Condición: Very Good. Publisher: Grove Press, NYC., 1973. First Edition, First Printing. FINE hardcover book in NEAR FINE+ dust-jacket. NOT remainder marked. NOT price-clipped. NOT faded. NOT a book club edition. NOT an ex-library copy. All of our books with dust-jackets are shipped in fresh, archival-safe mylar protective sleeves.