Intelligent hybrid systems (978 resultados)

- Tapa dura
Librería: suffolkbooks, center moriches, NY, Estados Unidos de Americasuffolkbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 17,82
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
hardcover. Condición: Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week.

- Tapa dura
Librería: suffolkbooks, center moriches, NY, Estados Unidos de Americasuffolkbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,82
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week.

- Tapa dura
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 12,34
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1997. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1997. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to ch…arity organizations.

- Tapa blanda
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino UnidoPhatpocket Limited
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 17,55
Envío por EUR 12,32Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 17,57
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity orga…nizations.

Idioma: Inglés
Editorial: Cham, Springer International Publishing : Imprint: Springer. 2020
Serie: Studies in Computational Intelligence, Libro 372 de 538. Libro 372 de 538 - Studies in Computational Intelligence
- Tapa blanda
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 17,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
IX, 362 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Studies in Computational Intelligence, 827. Sprache: Englisch.
Editorial: Kluwer Academic Publishers, London 1997 1997
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, AlemaniaAntiquariat Thomas & Reinhard
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover, Format groß 8°, 410 Seiten, wie neu, als Me auf Kopfschnitt markiert, makellos. Shipping to abroad insured with tracking number.

- Tapa blanda
Librería: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, HolandaEmile Kerssemakers ILAB
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
23 cm. original paperback. 196 pp. references. index. "Lecture Notes in Artificial Intelligence". -(libr labels, library stamp, otherwise (very) good). 335g.

- Tapa dura
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de AmericaBasi6 International
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Tapa blanda
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Nuevo
EUR 46,22
Envío por EUR 6,80Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: new.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,26
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Ancien Exemplaire de bibliothèque avec signature et cachet. BON état, quelques traces d'usure. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. C 1071: (1997) 9780792399827 Sprache: Englisch Gew…icht in Gramm: 550.

Hybrid Artificial Intelligent Systems : 6th International Conference, Hais 2011, Wroclaw, Poland, May 23-25, 2011, Proceedings, Part I
Corchado, Emilio (EDT); Kurzynski, Marek (EDT); Wozniak, Michal (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 53,67
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New.

Hybrid Artificial Intelligent Systems : 6th International Conference, Hais 2011, Wroclaw, Poland, May 23-25, 2011, Proceedings, Part II
Corchado, Emilio (EDT); Kurzynski, Marek (EDT); Wozniak, Michal (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,88
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New.

Hybrid Artificial Intelligent Systems : 7th International Conference, HAIS 2012, Salamanca, Spain, March 28-30th, 2012, Proceedings, Part II
Corchado, Emilio (EDT); Snasel, Vaclav (EDT); Abraham, Ajith (EDT); Wozniak, Michal (EDT); Grana, Manuel (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,92
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New.
Editorial: World Scientific, Singapore 1997
- Tapa dura
Librería: Carothers and Carothers, Albany, CA, Estados Unidos de AmericaCarothers and Carothers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 31,25
Envío por EUR 6,50Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. ix, 186 p. Boards and backstrip bright, corners sharp; internally as new. Minor edgewear to dust wrapper. 440 grams.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 26,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1st ed. 2021. XVII, 817 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Hybrid Artificial Intelligent Systems : 7th International Conference, HAIS 2012, Salamanca, Spain, March 28-30, 2012, Proceedings, Part I
Corchado, Emilio (EDT); Snasel, Vaclav (EDT); Abraham, Ajit (EDT); Wozniak, Michal (EDT); Grana, Manuel (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 55,96
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,33
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Hybrid Artificial Intelligent Systems: 7th International Conference, HAIS 2012, Salamanca, Spain, March 28-30, 2012, Proceedings, Part I. Book.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Hybrid Artificial Intelligent Systems: 6th International Conference, HAIS 2011, Wroclaw, Poland, May 23-25, 2011, Proceedings, Part II. Book.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Hybrid Artificial Intelligent Systems: 6th International Conference, HAIS 2011, Wroclaw, Poland, May 23-25, 2011, Proceedings, Part I. Book.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Hybrid Artificial Intelligent Systems: 7th International Conference, HAIS 2012, Salamanca, Spain, March 28-30, 2012, Proceedings, Part II. Book.

Hybrid Artificial Intelligent Systems : 14th International Conference, Hais 2019, León, Spain, September 4?6, 2019, Proceedings
García, Hilde Pérez (EDT); González, Lidia Sánchez (EDT); Limas, Manuel Castejón (EDT); Pardo, Héctor Quintián (EDT); Rodríguez, Emilio Corchado (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 57,97
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Hybrid Artificial Intelligent Systems : 8th International Conference, Hais 2013, Salamanca, Spain, September 11-13, 2013. Proceedings
Pan, Jeng-Shyang (EDT); Polycarpou, Marios M. (EDT); Wozniak, Michal (EDT); De Carvalho, André C. P. L. F. (EDT); Quintian, Héctor (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,01
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Hybrid Artificial Intelligent Systems : 11th International Conference, Hais 2016, Seville, Spain, April 18-20, 2016, Proceedings
Martínez-álvarez, Francisco (EDT); Troncoso, Alicia (EDT); Quintián, Héctor (EDT); Corchado, Emilio (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,01
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 56,95
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 460.
Editorial: Kluwer Academic Publishers, Boston 1995
- Tapa dura
Librería: Berryville Old Book Shop, Berryville, VA, Estados Unidos de AmericaBerryville Old Book Shop
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 35,72
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. 298 pgs. References. Very good+ glossy hardcover copy. Previous owner's signature. (713).

- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 53,49
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 460 52:B&W 6.14 x 9.21in or 234 x 156mm (Royal 8vo) Case Laminate on White w/Gloss Lam.

Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,76
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 60,16
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,58
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.