Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 60,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: CONTINENTAL MEDIA & BEYOND, Ocala, FL, Estados Unidos de America
EUR 55,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. 1996 hardcover no dj former library clean text tight bind 307 pages :::K-9.
Idioma: Inglés
Publicado por Singapore, Springer Singapore., 2021
ISBN 10: 9811608814 ISBN 13: 9789811608810
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st ed. 2021. 16 x 24 cm. XXXII, 1188 S. XXXII, 1188 p. 562 illus., 397 illus. in color. In 2 volumes, not available separately. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (Lecture Notes in Networks and Systems). Sprache: Englisch.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 54,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 468 Seiten; 9783030131470.3 Gewicht in Gramm: 1.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Homeless Books, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 55,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. 1. Auflage. New book, remains sealed in plastic. Language - English. Ships from Berlin.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 78,45
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 295.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 79,18
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 448 Softcover reprint of the original 1st ed. 2018 edition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 79,92
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 81,69
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 324.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 81,81
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st ed. 2018 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 81,81
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 72,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Flamingo Books, Menifee, CA, Estados Unidos de America
EUR 84,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 2015 Springer (Cham, Switzerland), 6 1/8 x 9 1/4 inches tall trade paperback, illustrated with black-and-white charts, xiii, 308 pp. Very slight rubbing to covers. Otherwise, a very good to near fine copy - clean, bright and unmarked. ~SP05~ [2.0P] Presents recent research work and results in the area of communication and information technologies. The book includes the main results of the 11th International Conference on Computing and Information Technology (IC2IT) held during July 2nd-3rd, 2015 in Bangkok, Thailand. The book is divided into the two main parts Data Mining and Machine Learning as well as Data Network and Communications. New algorithms and methods of data mining as discussed as well as innovative applications and state-of-the-art technologies on data mining, machine learning and data networking.
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de America
EUR 94,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Crease on cover*.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 110,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 103,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 53,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 278 Seiten; 9780387876849.2 Gewicht in Gramm: 1.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 124,54
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2024th edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 100,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 100,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 100,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.