Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Brown, Calef Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform (edition ), 2016
ISBN 10: 1532968280 ISBN 13: 9781532968280
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Hawash, Salma; Mahnure, Janis Ilustrador. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Linda Strever (edition First Edition), 2013
ISBN 10: 0989622800 ISBN 13: 9780989622806
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2018
ISBN 10: 0316515248 ISBN 13: 9780316515245
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Nowicka, Agata Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2018
ISBN 10: 0316515248 ISBN 13: 9780316515245
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Nowicka, Agata Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Little, Brown Books for Young Readers, 2018
ISBN 10: 0316515248 ISBN 13: 9780316515245
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Nowicka, Agata Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,70
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Idioma: Inglés
Publicado por Michigan State University Press, 2010
ISBN 10: 0870139770 ISBN 13: 9780870139772
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Kolesar, Alison Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.