Help de croser nigel (8 resultados)

Autor
Título

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gareth Stevens Pub 1990

    0836802233 / 9780836802238

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. This book is in good condition with very minimal damage. This is an ex-library book with stickers and markings. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Aldridge, George (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stevens Publishing LLLP, Gareth 1989

    0836802233 / 9780836802238

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Aldridge, George (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stevens Publishing LLLP, Gareth 1989

    0836802233 / 9780836802238

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Aldridge, George (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gareth Stevens Children's Books 1989

    0836803965 / 9780836803969

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: HORSE BOOKS PLUS LLC, Boston, VA, Estados Unidos de AmericaHORSE BOOKS PLUS LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 7,12

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. First Edition. Lovely copy in white background boards with very lightly bumped (not rubbed) tips. NOT exlib. Pages clean, no names, tears or soil. An elephant, beaver, lion and monkey are fishing one day when a storm comes up and shipwrecks them on an island.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gareth Stevens Pub 1990

    0836802233 / 9780836802238

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Aldridge, George (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Collins Publishers Australia, Australia 1989

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Secondhand Books 'n' Things, Buninyong, VIC, AustraliaSecondhand Books 'n' Things

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 25,08

    Envío por EUR 9,94 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. Published by Collins Publishers Australia, 1989. This book is in very good condition -mild wear to boards; somebody has drawn with a texta on about one inch of the bottom edge. Photographs available on request. George Aldridge (ilustrador).

  • Editorial: Bluegum / Angus & Robertson, Australia 1989

    020718075X / 9780207180750

    • Tapa blanda

    Librería: Leura Books, Bowral, NSW, AustraliaLeura Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,13

    Envío por EUR 25,92 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. Picture Bluegum. Illustrator: George Aldridge. Quantity Available: 1. Shipped Weight: Under 1 kilogram. Category: Children's::Children's Fiction; Children; ISBN: 020718075X. ISBN/EAN: 9780207180750. Inventory No: 252424. George Aldridge (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gareth Stevens Pub 1990

    0836802233 / 9780836802238

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 88,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back. Aldridge, George (ilustrador).