Grossen beichten (23 resultados)

Título

Filtrar la búsqueda

  • Libros (23)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin ; Darmstadt ; Wien : Deutsche Buch-Gemeinschaft 1966

      • Tapa dura

      Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,99

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Hldr. Condición: Befriedigend. 1073 S. ; 8 Kanten gering bestossen, leicht angegraut /// Standort Wimregal . ISS-09553 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 802.

    • Editorial: Propylaen Verlag NULL

      • Tapa dura

      Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 10,58

      Envío por EUR 15,75 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Undated. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,900grams, ISBN.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin : Propyläen Verl. 1966

      • Tapa dura

      Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: Gut. 1073 S. ohne SU. Einband leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880 gebundene Ausgabe, Leinen, Farbschnitt.

    • Editorial: Propylaen Verlag 1966

      • Tapa dura

      Librería: Blindpig Books, salt lake city, Estados Unidos de AmericaBlindpig Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 29,46

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Hardcover. Condición: Used - Good. Some wear. in a Good jacket. Some broken binding inside book. Very serviceable copy.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Frankfurt, Ullstein, 1966

      • Tapa dura

      Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, AlemaniaMephisto-Antiquariat

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,00

      Envío por EUR 20,10 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      1073 S., Widmung auf Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 20 cm, Ln., mit goldgeprägtem Deckel und Rücken.

    • Editorial: Berlin, Deutsche Buch-Gemeinschaft. 1966

      Librería: ANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL, Unterreit-Stadl, AlemaniaANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 19,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      1073 S., OHalblederbd. mit Goldpr. Vorsatz mit Besitzvermerk, sonst gutes Exemplar. * Das Abenteuer meiner Jugend; Das zweite Vierteljahrhundert; Buch der Leidenschaft; Neue Leidenschaft.

    • Editorial: Propyläen Verlag, Berlin 1966

      • Tapa dura

      Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, AlemaniaBücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 4,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      1073 S. Wertige Dünndruck (Papier) Ausgabe, Ganzleinen. Umschlagrücken dunkler, Randläsuren. Schnitte teils etwas Altersspuren, einband und Text sauber/gut.

    • Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 19,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Zusammenstellung von Hauptmanns autobiographischen "Bekenntnisbüchern": Das Abenteuer meiner Jugend. Das zweite Vierteljahrhundert (Erstveröffentlichung). Buch der Leidenschaft. Neue Leidenschaft (Erstveröffentlichung).

    • Editorial: Berlin, Propyläen 1966

      • Tapa dura

      Librería: Goethe & Companie, Heidelberg, AlemaniaGoethe & Companie

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 39,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      1073 Seiten, Oktav, O-Lwd., OU Schutzumschlag: Erwin Poell - Kopffarbschnitt, SU staubfleckig, sonst sehr gut.

    • Editorial: Berlin Propyläen 1966

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, AlemaniaAntiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 36,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      1073 S., orig. Leinen mit Schutzumschlag ; guter Zustand, keine Gebrauchsspuren, keine Mängel, Schutzumschlag geringfügig beschädigt .

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, AlemaniaAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Berlin, Propyläen 1966. 1073 Seiten. Orig. Leinen, 8°. Dünndruckausgabe. Gut erhalten. SW: Autobiographien.

    • Condición: Usado

      EUR 15,00

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      1073 SS., 1 Bl. Ogln. mit OUmschlag. Dünndruckausgabe. OUmschlag etwas gebleicht.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin : Propyläen Verlag 1966

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, AustriaAntiquariat Buchkauz

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      8°, Leinen. Condición: Gut. Erstauflage, EA. 1073 Seiten Schutzumschlag dieser gering berieben, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Editorial: Propyläen, Berlin 1966

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, AlemaniaAntiquariat am St. Vith

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 24,00

      Envío por EUR 42,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Leinen. 1966-1967. 918, 1073, 615 S. 3 Bände. Leinen mit Farbkopfschnitt. gute Exemplare.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Deutsche Buch-Gemeinschaft, Berlin 1966

      Librería: Book Broker, Berlin, AlemaniaBook Broker

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 6,54

      Envío por EUR 36,67 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Ledereinband. Condición: Sehr gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 792.

    • Librería: Fables Books, Goshen, Estados Unidos de AmericaFables Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 30,36

      Envío por EUR 2,60 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: good. A former college library book with all the expected stamps, stickers and markings. Some shelf, storage or usage wear present. The binding is tight and all pages are present. Missing dustjacket, as pictured. The pages appear unmarked. Pictures available upon request. Individually inspected by Scott. Thanks for su

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Propyläen, berlin, 1966 1966

      • Tapa dura

      Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,30

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      hardcover. Condición: Gut. Seiten; Dt. Buchgemeinschaft 1966, gebundener Halbledereinband ohne Schutzumschlag, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AO7646 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 655.

    • Editorial: Bln Propyläen Verlag 1966

      • Tapa dura

      Librería: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, AlemaniaNeusser Buch & Kunst Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,40

      Envío por EUR 75,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      0. 8°. 1073 S. 1 Bl. OLeinen m. Goldaufschrift a. Deckel u. Rü., Kopf Farbschnitt, Rü. etwas verblaßt, leichte Gebrauchsspuren, gut erhalten. Inhalt: Das Abenteuer meiner Jugend. Das zweite Vierteljahrhundert. Buch der Leidenschaft. Neue Leidenschaft. Sprache: Deutschu 1,000 gr.

    • Editorial: Berlin Propyläen Verlag 1966

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Robert Höffner Versandantiquariat, Dortmund, AlemaniaRobert Höffner Versandantiquariat

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 44,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      1076 S., Oktav, dkl.-gelber OLn. mit Rückentitel in Gold auf Braun (gestaltet v. G. de Beauclair) - Erstausgabe. Nicht bei WG. Autobiographische Schriften, zum Teil hier erstmals postum veröffentlicht. Enthält: Das Abenteuer meiner Jugend - Das zweite Vierteljahrhundert (= Erstveröffentlichung) - Buch der Leidenschaft - Neue Lei

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin Propyläen Verlag 1966

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, AustriaAntiquariat Ottakring 1160 Wien

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 72,50 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Hardcover. Condición: Gut. Dünndruckausgabe, 8°, 1973 S., 1 Bl., orig. Lnbd., orig. Umschl., dieser etw. gebrauchsspurig, im Übrigen guter Zustand - beinhaltet: Das Abenteuer meiner Jugend. / Das zweite Vierteljahrhundert. / Buch der Leidenschaft. / Neue Leidenschaft. Deutsch.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Deutsche Buch-Gemeinschaft, Berlin 1966

      Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,01

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Ledereinband. Condición: Befriedigend. ohne Schutzumschlag, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! N10741 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 792.

    • Editorial: DBG 1966

      • Tapa dura

      Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 150,36

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 1074 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Propyläen 1966

      Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 9,49

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Gebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. 1073 Seiten ohne Schutzumschlag, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EN723 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 458.