EUR 8,09
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por The Bobbs-Merrill Company, Indianapolis, IN, 1904
Librería: Yesterday's Books, Richmond, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustrated Cloth. Condición: G. No Jacket. Arthur I. Keller Ilustrador. 408 pp, b/w illustrations, the book and contents are solid, the pages are lightly browned and the endpapers have some light soil, the covers are tight and have overall light soil and edge wear, the front upper right corner is creased approximately 2.25" long, this is a solid and usable book.
EUR 12,98
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,55
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 8,30
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Gregg Press, 1968
Librería: Easy Chair Books, Lexington, MO, Estados Unidos de America
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. 1968 reprint of 1904 book. Ex-university library book, light shelf wear, yellowing; a good tight binding. No jacket. Quantity Available: 1. Category: Fiction; Inventory No: 209447.
Publicado por A. Wessels Co., New York, 1906
Librería: Russ States, Oil City, PA, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Good +. No Jacket. Arthur I. Keller Ilustrador. 408pp, illus., stain to rear ep, corners bumped, frnt free ep missing, slight soiling & shelfwear to cover.
Publicado por Wessels, 1907
Librería: Blue Awning Books, Salt Lake City, UT, Estados Unidos de America
EUR 7,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. 408 pp. 5 1/8 x 7 1/2. Green cloth covered boards, stamped in black and red on front and spine. No dj. Mild edgewear. No markings noted.
Publicado por Wessels, 1905
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Publicado por Wessels, NY, 1905
Librería: Mystery Cove Book Shop, Hulls Cove, ME, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Early reprint. VG. Illustrated by Arthur I. Keller. In Hubin.
EUR 19,80
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Reprint edition, published by A. Wessels Co., New York, 1905. Original copyright by The Bobbs-Merrill Co., 1904., 1905
Librería: Jerry Merkel, XENIA, OH, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MWABA
EUR 11,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Very good condition. Front cover decoration by R.R. Name stamped twice on front fly leaf and once on back endpaper. Spine surface is just a bit dull. Spine tips are bumped and rubbed. Small spot on back cover. 408 pages.
Publicado por THE GREGG PRESS, 1968
Librería: Blindpig Books, Salt lake city, UT, Estados Unidos de America
EUR 13,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used - Good. Some light wear. Very serviceable copy!
Publicado por American Library Association, 1904
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This book has hardback covers. Ex-library, With usual stamps and markings, In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:
EUR 30,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 31,80
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por New York: Bobbs-Merrill, 1904, 1904
Librería: Taos Books, Santa Fe, NM, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Cloth. Good ++/No Jacket. Cover shows grime, dirty edges; text square, tight, no rips or tears, unmarked but for former owner's name on first page in pencil; boards green, decorative cover in red and black, 408 pages.
EUR 31,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Pinnacle Press 5/25/2017, 2017
ISBN 10: 1374897426 ISBN 13: 9781374897427
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 33,69
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. The Grafters. Book.
Publicado por The Bobbs-Merrill Company, 1904
Librería: Dean's Books, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 18,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Good inside and out with average general wear. Name on front end flap. April printing. See pictures for further description.
EUR 33,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 22,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 29,96
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 37,35
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 24,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 24,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por The Bobbs-Merrill Company, New York, 1904
Librería: Heartwood Books and Art, Fort Lauderdale, FL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good+. Arthur I. Keller(Illustrator) Ilustrador. First Edition. The Grafters by Francis Lynde (First Edition) A firm square copy with moderate rubbing to the extremities. Bottom corner of leaf p105/106 torn away. No dust jacket present. Green cloth with decorative black and red stamping to spine and cover. BOOK.
EUR 30,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por TREDITION CLASSICS 2011-11, 2011
ISBN 10: 3842448570 ISBN 13: 9783842448575
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 25,64
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 38,32
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.