Publicado por Popurri
ISBN 10: 9851504777 ISBN 13: 9789851504776
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 6,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Año de publicación: 1999
ISBN 10: 5837800190 ISBN 13: 9785837800191
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Ruso
ISBN 10: 5324000833 ISBN 13: 9785324000837
Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages.
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 400 Language: Russian. "Mnogie knigi po intervalnomu golodaniju predlagajut chitateljam samim reshat, chto i skolko im sleduet est vo vremja "okna pitanija", i dazhe skolko vremeni ostavatsja bez edy kazhdyj den. Smit znaet, chto dazhe ljudi s silnoj motivatsiej, zhelajuschie sbrosit ves i uluchshit zdorove, nuzhdajutsja v konkretnykh instruktsijakh. I takie instruktsii vkljucheny v devjatinedelnuju programmu Fast Burn! Doktor Jen razrabotal dve pozitivno razrushitelnye Pazl-nedeli, kotorye ne tolko raznoobrazjat menju, chtoby uchastniki programmy ne shli na povodu u svoikh strastej, no i dobavjat novykh vkusovykh oschuschenij. Programma avtora ne ogranichivaetsja ezhednevnym planom pitanija. Ona vkljuchaet v sebja prostye i dostupnye uprazhnenija - kak v trenazhernom zale, tak i vne ego, - raspisannye dlja kazhdoj nedeli. Fiznagruzki dostupny, prosty i ochen effektivny. A esche vy poluchite 33 retsepta, napravlennye na povyshenie kachestva upotrebljaemykh kalorij (i retsept smuzi "Szhigatel", kotoryj mozhno ispolzovat na vsekh trekh etapakh programmy). Dve nedeli - minus 5 kg. Dalshe - bolshe. Do dostizhenija idealnogo vesa. Prisoedinjajtes!" Perevodchik: Ponikarov Evgenij 9785041896140.
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 448 Language: Russian. Pochemu programma "menshe esh - bolshe dvigajsja" sovershenno ne rabotaet, kogda rech idet o lishnem vese. Kak telo ispolzuet kalorii, kogda postojanno poluchaet izbytok sakhara. V chem svjaz mezhdu diabetom vtorogo tipa i dietoj. Vrach-endokrinolog, nefrolog Dzhejson Fang zastavljaet nas po-novomu vzgljanut na zabytoe iskusstvo golodanija. Piry objazatelno dolzhny smenjatsja periodami ogranichenij v pische. Imenno v eto vremja kletki mozga i tela obnovljajutsja, nakopivshijsja "musor" vybrasyvaetsja, a gormon rosta (tot samyj, chto uskorjaet starenie) na vremja perestaet vyrabatyvatsja. Avtor predlagaet 4 protokola golodanija, podkhodjaschego pod razlichnye potrebnosti, i opisyvaet poshagovyj plan perekhoda v sostojanie ketoza i vykhoda iz nego. A takzhe vy uznaete: - Pochemu golodanie snizhaet kholesterin. - Chto takoe ketony i kak oni rabotajut. - Kakie vidy golodanija suschestvujut i chto podkhodit imenno vam. - Chem podderzhat svoj organizm v periody bez pischi: bulony, napitki i mineralnye dobavki. 9785699998920.
Publicado por Unknown, 2021
ISBN 10: 5532965560 ISBN 13: 9785532965560
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 22,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 116 Language: Russian. Eto chetvertaja kniga serii "Est nado. Est malo. Est ne tak chasto. Est rastitelnoe". Arnold Eret schitaet, chto 99,99% vsekh boleznej svjazany s nepravilnym pitaniem: 1. Potrebleniem produktov pitanija, ne svojstvennykh cheloveku. 2. Potrebleniem slishkom bolshogo kolichestva pischi. Eto privodit k obrazovaniju i khraneniju v tele cheloveka bolshogo kolichestva neperevarennykh ostatkov, slizi, toksinov, kotorye, otravljaja organizm cheloveka, peregruzhaja postojannoj rabotoj ego pischevaritelnuju sistemu, privodjat k razvitiju bolshogo kolichestva boleznej (37 000) i prezhdevremennoj smerti. Sposob lechenija tolko odin: 1. Vozvrat k vidovomu pitaniju: frukty i ovoschi, ne soderzhaschie krakhmala. 2. Umenshenie kolichestva potrebljaemoj pischi. 3. Provedenie periodicheskikh golodanij.Administratsija sajta LitRes ne neset otvetstvennosti za predstavlennuju informatsiju. Mogut imetsja meditsinskie protivopokazanija, neobkhodima konsultatsija spetsialista. 9785532965560.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 360 Language: Russian. Na pervyj vzgljad net nichego bolee prostogo, chem golodanie - prosto ne esh i vse! Tem ne menee, lish edinitsy znajut o misticheskom sostojanii Osoznannosti, kotoroe prevraschaet prostoe vozderzhanie ot potreblenija edy v prodvinutuju tekhniku dostizhenija Samadkhi, Osvobozhdenija, Voznesenija. Knig po golodaniju - velikoe mnozhestvo, no vse oni greshat uproschennym odnobokim podkhodom k golodaniju, svodja ego do sugubo fiziologicheskikh protsessov v grubom fizicheskom tele, prakticheski ne zatragivaja dukhovnuju sostavljajuschuju etoj asketicheskoj praktiki. Kniga ispravljaet etu nespravedlivost. V knige raskryvajutsja sokrovennye tajny golodanija. Avtor podrobno rassmatrivaet ne tolko protsessy, kotorye proiskhodjat vo vremja golodanija v fizicheskom organizme, no vpervye raskryvaet glubinnye preobrazovanija soznanija v tonkikh telakh cheloveka. Krome togo, kniga interesno i uvlekatelno osveschaet jogicheskij put samorealizatsii cheloveka v uslovijakh Kvantovogo skachka. Osoznannoe golodanie na stranitsakh knigi vystupaet kak odin iz samykh nadezhnykh i dostupnykh sposobov dostich Voznesenija i Preobrazhenija. Chitatel uznaet sekrety novogo sposoba myshlenija v Pjatom izmerenii i tajny dostizhenija misticheskogo sostojanija Osoznannosti. V kontse knigi avtor daet neizvestnye tekhniki Voznesenija v tele i postroenija Tela Sveta, razrabotannye i proverennye na praktike proslavlennym Uchitelem Jogi Georgiem Boreevym. Kniga rasschitana na shirokij krug chitatelej. Redaktor: Volkov A. 9785413018323.
EUR 25,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: New. Golodanie - samyj estestvennyj i dostupnyj metod lecheniya, predlagaemyj cheloveku samoj Prirodoj. Kogda chelovek nachinaet golodat, on soznatelno ili neosoznanno vveryaet svoyu sudbu i zdorove Vsevyshnemu. Takaya zhertva vsegda prinimaetsya Bogom i shchedro odarivaetsya - chelovek ochishchaetsya dukhovno i fizicheski, i eto prinosit uspokoenie dushe i istselenie telu. Eta kniga napisana na osnovanii mnogikh nauchnykh rabot i prakticheskogo materiala. Na ee stranitsakh vy najdete vse neobkhodimye rekomendatsii po pravilnomu provedeniyu golodaniya i smozhete primenit ikh na praktike. Raznoobrazie mnenij i metodik, izlozhennykh v knige, pozvolyaet vyyavit obshchie zakonomernosti, poznat chastnosti i osobennosti primeneniya lechebnogo golodaniya i ispolzovat eti znaniya dlya sobstvennogo ozdorovleniya.
Idioma: Ruso
Publicado por A. V. K. Sankt- Peterburg, 2002
ISBN 10: 5324001325 ISBN 13: 9785324001322
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Good. Nashe telo i ego motor - serdtse - samye sovershennye mekhanizmy v mire. Kak i lyuboj drugoj mekhanizm, serdtse nuzhdaetsya v ukhode, inache neizbezhny polomki - infarkty, insulty.Znamenityj amerikanskij naturopat predlagaet Programmu zhizni, osnovannuyu na estestvennykh sposobakh lecheniya i profilaktiki boleznej. Eta programma pomozhet vam, tak zhe kak pomogla i Polyu Breggu, stat zdorovym i schastlivym chelovekom. Bregg, prozhivshij bolee 90 let, sovetuet vsem posledovat ego primeru.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft/Zeitschrift. Condición: deutliche Gebrauchsspuren. Ein gutes Exemplar nur der Einband ist bestoßen und auf der Rückseite beschmutzt ru 99 S. 8°.
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 31,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 336 Language: Russian. Ozhirenie i diabet vtorogo tipa naprjamuju svjazany s urovnem insulina i vospriimchivostju k nemu. Ljubaja eda podnimaet uroven insulina - no delaet eto po-raznomu. Uglevody dajut rezkie skachki vverkh i dlitelnoe snizhenie do normy. Zhiry plavno podnimajut i bystro opuskajut eto znachenie. Imenno poetomu podschet kalorij kak takovoj neeffektiven pri zhelanii pokhudet ili ozdorovit organizm. Nado menjat privychki. No pischevye pristrastija, prorosshie na pochve opredelennogo tempa zhizni, ne tak legko izmenit. Vmesto togo, chtoby pytatsja gotovit "osobye" bljuda i tratit bezumnye dengi na dorogostojaschie "poleznye" produkty pitanija, mozhno pojti kuda bolee prostym putem - vernutsja "k kornjam" - k postu, a tochnee - intervalnomu golodaniju. Novaja kniga doktora Fanga rasskazyvaet o lechebnom primenenii golodanija i razveivaet vse skepticheskie voprosy, kotorye obychno voznikajut u tekh, kto vpervye slyshit ob etom metode. Nikakikh muchenij, apatii ili slabosti. Nikakikh perezhivanij i poteri smysla zhizni. Intervalnoe golodanie - eto ne dieta, a znachit, ono lisheno vsekh minusov "ogranichennoj" zhizni. Tolko legkost, krasota i zdorove - estestvennye sputniki sistemy doktora Fanga. 9785041084448.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 5900493415 ISBN 13: 9785900493411
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 15,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Ausgabejahr:.1996. Einband leicht belesen/bestoßen. Einband leicht staubfleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por Moskau. 1998., 1998
ISBN 10: 5900493415 ISBN 13: 9785900493411
Librería: Antiquariat am Flughafen, Berlin, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: sehr gut. Originalbroschur, 8°. 204 Seiten, Schnitt angestaubt, leicht berieben, sehr gutes Exemplar. in russischer Sprache (kyrillische Buchstaben).
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 18,60
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Nanoudobreniq predotwraschaüt zagrqznenie okruzhaüschej sredy | Bolezni, golodanie i powyshenie urozhajnosti pshenicy w uslowiqh zasuhi | Naimeh Astaneh | Taschenbuch | Russisch | 2021 | Sciencia Scripts | EAN 9786203965230 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por Saint Petersburg, 1949
Librería: BiblioEra, Everett, MA, Estados Unidos de America
EUR 177,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. L. Medgiz. 1949. Contact us for details or to request photos of available books. Delivery of this book could take longer than normal due to additional handling time before shipping, and no rush delivery options are available. Please let us know if you have a specific date by which you need to receive your order.SKUalb6be5f41ca3e61f31.
Publicado por Minsk, 2008
Librería: BiblioEra, Everett, MA, Estados Unidos de America
EUR 177,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Minsk Popurri 2008. Contact us for details or to request photos of available books. Delivery of this book could take longer than normal due to additional handling time before shipping, and no rush delivery options are available. Please let us know if you have a specific date by which you need to receive your order.SKUalbd1c55225fb46b9b1.
Publicado por Minsk, 1999
Librería: BiblioEra, Everett, MA, Estados Unidos de America
EUR 177,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Series: Health at any age. Minsk: Popurri. 1999. Contact us for details or to request photos of available books. Delivery of this book could take longer than normal due to additional handling time before shipping, and no rush delivery options are available. Please let us know if you have a specific date by which you need to receive your order.SKUalb8e45881e5c51fd04.
Publicado por Kiev, 1993
Librería: BiblioEra, Everett, MA, Estados Unidos de America
EUR 177,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Kiev 1993. Contact us for details or to request photos of available books. Delivery of this book could take longer than normal due to additional handling time before shipping, and no rush delivery options are available. Please let us know if you have a specific date by which you need to receive your order.SKUalbb453e6f2dfa64317.
Publicado por Moscow, 1988
Librería: BiblioEra, Everett, MA, Estados Unidos de America
EUR 177,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. 2nd ed., additional - Moscow: Soviet Russia. 1988. Contact us for details or to request photos of available books. SKUalbfd4338f2d72a7067.
Año de publicación: 1996
Librería: BiblioEra, Everett, MA, Estados Unidos de America
EUR 177,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. The Healing Powers of St. Petersburg JSC Complete 1996. Contact us for details or to request photos of available books. Delivery of this book could take longer than normal due to additional handling time before shipping, and no rush delivery options are available. Please let us know if you have a specific date by which you need to receive your order.SKUalb8e647b2e5b3a12a7.
Año de publicación: 1966
Librería: BiblioEra, Everett, MA, Estados Unidos de America
EUR 177,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Paperback 1966.Contact us for details or to request photos of available books. Delivery of this book could take longer than normal due to additional handling time before shipping, and no rush delivery options are available. Please let us know if you have a specific date by which you need to receive your order.SKUalbd25de23cd72b0f8d.
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - V poslednee desqtiletie nanotehnologiq kak nowaq tehnologiq reshila mnozhestwo problem w razlichnyh oblastqh nauki i promyshlennosti i nashla swoe mesto i funkcii w sel'skom hozqjstwe. Nanotehnologii wypolnqüt razlichnye funkcii na wseh ätapah - ot proizwodstwa, pererabotki, hraneniq, upakowki i transportirowki sel'skohozqjstwennoj produkcii. Nanoudobreniq qwlqütsq naibolee wazhnoj chast'ü nanotehnologij na ätape proizwodstwa w sel'skom hozqjstwe. Primenenie nanoudobrenij wmesto obychnyh udobrenij pozwolqet obespechit' rasteniq pitatel'nymi weschestwami postepenno i kontroliruemym obrazom.