Publicado por Marvel, 2018
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 3,20
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Ottime.
Publicado por Marvel, 2018
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 3,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Ottime.
Publicado por Marvel, 2018
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
EUR 3,20
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Ottime.
Idioma: Español
Publicado por Fundación "La Caixa" / Museum moderner Kunst Stiftung, Viena, 1995
Librería: Vértigo Libros, Madrid, M, España
EUR 25,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy bien. 165 pp.
Publicado por New York, Guggenheim Museum, New York, 1976
Librería: Messinissa libri, Milano, MI, Italia
EUR 8,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Ottimo (Fine). ST1149Opera con copertina morbida in brossura, illustrazioni nt e ft in b/n. .
Publicado por Wood, Mitchell & Co., 1949
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 10,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. inglese Condizioni dell'esterno: sovracopertina logorata con strappi Condizioni dell'interno: Macchiate da umidita'.
Idioma: Francés
Publicado por ARTSTUDIO, PARÍS, 1989
Librería: Libreria HYPATIA BOOKS, Sitges, B, España
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy Bien. 1ª edición. Estado del libro: firma manuscrita en página de cortesía. ARTE. PUBLICACIONES SERIADAS. REVISTA.
Publicado por Milano, Provincia Di Milano, Milano, 2003
ISBN 10: 8862080042 ISBN 13: 9788862080040
Librería: Messinissa libri, Milano, MI, Italia
EUR 11,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura paperback. Condición: Very Good. Condizioni molto buoneSeb.25. Book.
Publicado por s.e., 2000
Librería: Di Mano in Mano Soc. Coop, Cambiago, MI, Italia
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCartonato con sovracoperta. Testo in inglese e cinese. Text in English and Chinese.Con numerose immagini in b/n e a colori n.t. e f.t. Numero di tavole: 0 pp.158 9787541019210 altezza 0 larghezza 0 Esemplare in buone condizioni, in cofanetto con macchie di polvere e minimi segni di usura. Sovraccoperta con lievi macchie di polvere e lievi segni d'usura alle estremità del dorso. Tagli con tracce di polvere. Pagine leggermente ingiallite ai bordi. Dorso completamente scollato dalle pagine nella parte anteriore del volume. Testo in inglese e cinese.Text in English and Chinese. Book in good condition.
Publicado por Ebury, 2007
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 16,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. inglese Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Publicado por La Revue des Vivants, PARIGI, 1928
ISBN 13: 2562817914539
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: DISCRETO USATO. Francese Annata incompleta, anno 1928, del periodico mensile diretto da Henry De Jouvenel e Henry Malherbe, disponibile soltanto il presente numero 12 (Dicembre). Coperta imbrunita e con segni dovuti da fattore tempo. Tagli imbruniti ed irregolari, pagine ben salde alla costa e con naturale imbrunitura. Libro completamente fruibile, con illustrazioni in nero nel testo, numero pagine 180.
Publicado por Skira, 2003
Librería: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, Italia
EUR 26,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Publicado por Skira, Milano, 2003
Librería: Merigo Art Books, Manerba del Garda, BS, Italia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocm 24x28 pag. 216 ill. c.a 100 col e b/n c.m. Ginevra, Palazzo della Nazione dal 25/06 al 11/07/2003 Italiano/Francese.
Publicado por Musée d'art contemporain Montreal, MONTREAL, 1976
ISBN 13: 2562814228066
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO USATO. INTERLINGUE In italiano ed inglese, copertina editoriale flessibile, parzialmente ingiallita, con ombrature, qualche segno di usura lungo i bordi, grande etichetta al dorso e piccola abrasione in entrambi i piatti, pagine ingiallite ai bordi per fattore tempo, con numerose riproduzioni a colori ed in nero nei testi. Il volume potrebbe contenere timbri, il materiale è stato regolarmente acquisito dalla nostra Libreria. Numero pagine 135.
Idioma: Italiano
Publicado por Motta Editore, Milano, 2002
ISBN 10: 8861163408 ISBN 13: 9788861163409
Librería: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. Catalogo della mostra di Graz, Haus der Architektur, 18 gennaio - 28 febbraio 2002. Volume cartonato rigido di 239 pagine profusamente illustrate a colori, sovraccoperta editoriale in acetato trasparente. Testi in inglese e in italiano - english-italian texts. Libro in condizioni di nuovo. SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.
Publicado por John Wiley & Sons, 2007
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 28,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. inglese Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Año de publicación: 1995
Librería: Llibreria Central, TREMP, L, España
EUR 11,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBarcelona, Fundació "La Caixa", 1995, 22x28 cms., 165 págs., rústica con solapas, ilustrado. Textos en castellano e inglés. Buen ejemplar.