Idioma: Inglés
Publicado por Fouque Literaturverlag, 2025
ISBN 10: 3837229211 ISBN 13: 9783837229219
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,54
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 1972
ISBN 10: 0521083885 ISBN 13: 9780521083881
Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, Reino Unido
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Light wear to boards. Content is clean and bright. DJ with some edge wear, tears and fading. Clipped.
Idioma: Inglés
Publicado por Fouque Literaturverlag, 2025
ISBN 10: 3837229211 ISBN 13: 9783837229219
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,30
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Fouque Literaturverlag, 2025
ISBN 10: 3837229211 ISBN 13: 9783837229219
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,67
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Beck sche Verlagsbuchhandlung, München, Ca. 1970, Jahr unbekannt, 1970
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 2,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito66 S., kart., guter Zustand,
Idioma: Inglés
Publicado por Fouque Literaturverlag, 2025
ISBN 10: 3837229211 ISBN 13: 9783837229219
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 13,25
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por C. H. Beck München ca. 1940, 1940
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 3,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 66 S. guter Zustand.
Publicado por Verlag Karl Alber, Munich, Germany, 1947
Librería: Samuel H. Rokusek, Bookseller, Pleasant Prairie, WI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Poor. No Jacket. First Edition. Text: German. 1. -5. Thousand. Spine chipped and breaking away from binding. Pages foxed.
Publicado por Berlin 1989;, Verlag Neues Leben,, 1989
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl.; 138 S.; Ganzleinen mit OSU; 11x18cm. SU gerändert; Ebd. im unteren Drittel gedunkelt; Papier etwas wellig; sonst ordentlich.
Publicado por Esterwegen: Convent, 1977
Librería: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert, Gr.-8°, 63 S. Gutes Exemplar.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 1972
ISBN 10: 0521083885 ISBN 13: 9780521083881
Librería: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Reino Unido
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAnglica Germanica Series 2. A clean, tidy copy in firm binding Used - Very Good. VG hardback in VG price-clipped dust jacket.
Idioma: Alemán
Publicado por C. H. Beck´sche Verlagsbuchhandlung, München
Librería: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 65 S., o. J.,
Publicado por Heyne
ISBN 10: 3453001303 ISBN 13: 9783453001305
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Heliopolis Verlag, Tübingen, 1957
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 0 62 S., weitgehend unbenutzt, geringe Altersspuren, S-6. Aufgrund der EPR Vorschriften kein Versand nach Frankreich und Österreich.
Publicado por Leipzig: Reclam, 1942
Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Reino Unido
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 72p paperback, a little aged, Language: German.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh : Gütersloher Verl.-Haus Mohn, 1987
ISBN 10: 3579004417 ISBN 13: 9783579004419
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 191 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Publicado por Leipzig, Reclam o.J. [1962]., 1962
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito111.-130.Tsd. (= 9.Aufl. seit 1945). 12°. 70 S. Fraktur. Illustr. OKart. (Deckelbeschriftung Titel in Antiqua). (= RUB 7483). Enth. 5 Bildergeschichten, 3 Gedichte (u.a. "Bewaffneter Friede") u. 3 Prosatexte. Schnitt u. Rücken etw. gebräunt; kl. Einriß im unt. Rand d. Vorderdeckels; gutes sauberes Expl.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh : Gütersloher Verl.-Haus Mohn, 1987
ISBN 10: 3579004417 ISBN 13: 9783579004419
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 191 S. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1708487859 ISBN 13: 9781708487850
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,87
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por München, Goldmann (1965)., 1965
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(1. Aufl.). M. Holzschnitten v. Ludwig Richter, die bekanntesten Weihnachtslieder mit Noten. Kl.-8°. 156 S. Illustr. OKart. (= Goldmanns Gelbe Taschenbücher 1660). Eine Seite lose, ene Seite unten m. Blessur außerhalb des Textes; Schntt u. Innendeckel etw. gebräunt; sonst sauberes Expl.
Publicado por Leipzig, Reclam o.J. [1956]., 1956
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito31.-50.Tsd. (seit 1945). 12°. 70 S. Fraktur. Illustr. OKart. (Deckelbeschriftung Titel in Fraktur). (= RUB 7483). Enth. 5 Bildergeschichten, 3 Gedichte (u.a. Bewaffneter Friede") u. 3 Prosatexte. Schnitt u. Rücken leicht gebräunt; kl. Knicke im Hinterdeckel; schönes sauberes Expl.
Idioma: Alemán
Publicado por Limes-Verlag, 1972
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 81 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Neues Leben, Berlin, 1988
ISBN 10: 3355006467 ISBN 13: 9783355006460
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. 1. Auflage. Leinenband - Schutzumschlag etwas berieben.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Bücherbund, Stuttgart, 1988
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. Buchclub-Ausgabe. Leinenband - Schutzumschlag mit Klebestelle.
Publicado por 1940 Verlag Werkbund, 1940
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 1,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Heft Heft 103 22 Seiten.
Publicado por Wien, Zsolnay., 2002
Librería: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carrito116 Seiten. Pappband mit Schutzumschlag. Antiquarisch, aber sehr gut und ohne Gebrauchsspuren. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.