Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2018
ISBN 10: 0807758752 ISBN 13: 9780807758755
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press (edition 2), 2018
ISBN 10: 0807758752 ISBN 13: 9780807758755
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 2. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2013
ISBN 10: 0807753742 ISBN 13: 9780807753743
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2013
ISBN 10: 0807753742 ISBN 13: 9780807753743
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2018
ISBN 10: 0807758752 ISBN 13: 9780807758755
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2013
ISBN 10: 0807753742 ISBN 13: 9780807753743
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 3,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2013
ISBN 10: 0807753742 ISBN 13: 9780807753743
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2013
ISBN 10: 0807753742 ISBN 13: 9780807753743
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2013
ISBN 10: 0807753742 ISBN 13: 9780807753743
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2013
ISBN 10: 0807753742 ISBN 13: 9780807753743
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2018
ISBN 10: 0807758752 ISBN 13: 9780807758755
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Like New condition. 2nd edition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2013
ISBN 10: 0807753742 ISBN 13: 9780807753743
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 41344th. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2018
ISBN 10: 0807758752 ISBN 13: 9780807758755
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 7,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2013
ISBN 10: 0807753742 ISBN 13: 9780807753743
Librería: Webster's Bookstore Cafe, Inc., State College, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Light shelf wear. Else clean and tight.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, Estados Unidos de America
EUR 5,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable.
Idioma: Inglés
Publicado por Algonquin Books of Chapel Hill/A Division of Workman Publishing, Inc., Chapel Hill, NC, 1999
ISBN 10: 1565122968 ISBN 13: 9781565122963
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Anne Winslow (Design) Ilustrador. 326 pp. Nearly flawless book. Tightly bound copy with clean and crisp pages. Moderate external use. Dj missing.
Publicado por J Ecology, 1997
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 7,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 85, pp. 625-633, 4to, Extracted from orig vol, thus begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet, else VG.
EUR 19,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 22,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 21,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 13,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por C. Anne
Librería: Academic Book Solutions, Medford, NY, Estados Unidos de America
EUR 14,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: LikeNew. Used Like New, no missing pages, no damage to binding, may have a remainder mark.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2023
ISBN 10: 3423263377 ISBN 13: 9783423263375
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2023
ISBN 10: 3423263377 ISBN 13: 9783423263375
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2021
ISBN 10: 0198866240 ISBN 13: 9780198866244
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2021
ISBN 10: 0198866240 ISBN 13: 9780198866244
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 39,39
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave MacMillan 11/10/2020, 2020
ISBN 10: 1137320508 ISBN 13: 9781137320506
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 41,26
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Closing the Justice Gap for Adult and Child Sexual Assault: Rethinking the Adversarial Trial. Book.
EUR 14,16
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2021
ISBN 10: 0198866240 ISBN 13: 9780198866244
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.