Fallout de royce kenneth (6 resultados)

Autor
Título

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pinnacle Books 1991

      1558175172 / 9781558175174

      • Tapa blanda

      Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 2,22

      Envío por EUR 3,25 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: New York, NY, U.S.A.: Crown Publishing Group, 1989, New York, NY, U.S.A. 1989

      051757344X / 9780517573440

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: A Good Read, LLC, San Antonio, Estados Unidos de AmericaA Good Read, LLC

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,42

      Envío por EUR 4,55 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Hard Cover. Very Good/Very Good. First Edition. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: Crown Publishers 1989

      051757344X / 9780517573440

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: The Parnassus BookShop, Newport, Estados Unidos de AmericaThe Parnassus BookShop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,05

      Envío por EUR 5,20 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Crown Publishers, 1989. Hardback First Edition Book and Dust Jacket in Very Good Condition. A gripping story of a man who escapes from a psychiatric hospital in the Soviet Union after the disaster at Chernobyl. He doesn't really know what happ

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: Pinnacle Fiction, USA 1991

      1558175172 / 9781558175174

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Bring it Back, LLC, Grand Junction, Estados Unidos de AmericaBring it Back, LLC

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,83

      Envío por EUR 5,64 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      softcover. Condición: Very good. first. Very good+ copy of this first printing by Kenneth Royce. very slight rub and readers crease. no internal markings.

      • Tapa blanda

      Librería: The Book Abyss, St. Paul, Estados Unidos de AmericaThe Book Abyss

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 2,86

      Envío por EUR 4,25 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Mass Market Paperback. Condición: Good.

    • Editorial: Crown 1989

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Tall Stories Book & Print Gallery, ROCK HILL, Estados Unidos de AmericaTall Stories Book & Print Gallery

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 8,93

      Envío por EUR 4,99 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Near fine soft cover. Straight secure spine with tight hinges and clean interior. Uncorrected proof.