Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 23,46
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 422.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 17,71
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por American Technical Society, 1919
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dustjacket. Later Edition. ISBN . Flexible binding. Later printing. No dustjacket; bound in black pebbled leatherette with gold gilt lettering on spine. Previous owner's name/location on top edge of second endpaper(1"x3"). Minor wear to corners and edges; minor stain on outer edge of first thirty pages; minor dustsoiling and browning overall; minor spine cock; otherwise tight, sound and unmarked in Good condition. No Signature.
EUR 26,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 28,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palala Press 2/24/2018, 2018
ISBN 10: 1378588770 ISBN 13: 9781378588772
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 28,65
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Engineering Index Annual for .; Volume 11. Book.
Publicado por American Institute of Electrical Engineers, NY., 1950
Librería: Tiber Books, Cockeysville, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 4to, paperback. Vg condition. Covers slightly rubbed. No interior marking or writing, binding still solid and tight. Appx 100 pp.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,32
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por American Technical Society, Chicago, 1919
Librería: Jim Hodgson Books, Churchton, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Individual sections are numbered separately, but appears to be over 500 pages. Illustrated with photos and sketches. Slightly pliable black pebbled leatherette binding with rounded corners, tan end papers. Near fine condition, unworn, very clean, no owner names.
EUR 28,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 27,82
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,97
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 28,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 38,33
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. The Engineering Index Annual for ., Volume 5. Book.
EUR 27,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 29,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 29,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 29,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 36,19
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 28,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 33,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 30,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por John Wiley & Sons, New York, 1988
ISBN 10: 0471632430 ISBN 13: 9780471632436
Librería: Xochi's Bookstore & Gallery, Truth or consequences, NM, Estados Unidos de America
EUR 40,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st. 808pp.; HB red w/blk.&silver; slight rub w/clean,tight pgs. Illustrated.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 45,94
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Descriptive Index of current Engineering Literature: Volume I. (Paperback or Softback).
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 46,93
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Wentworth Press 7/27/2018, 2018
ISBN 10: 027051368X ISBN 13: 9780270513684
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 27,77
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Engineering Index Annual for .; Volume 8. Book.