Librería: Rainy Day Paperback, Bethel, CT, Estados Unidos de America
EUR 12,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: VERY GOOD+. As new except for owner's name on first free page. "Trois ouvraes en un: un dictionnaire, une encyclopedie, un carne de'addreses InternetÂ"736+pages. Text in French. ISBN: 2501025245.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Different cover. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Couverture différente. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Stains on the edge. Different cover. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Alleur - 1990, 1990
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMarabout, Alleur - 1990, collection Marabout service, 11x18 cm, broché, 408 pages Bon état général - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Librería: Bloody Bulga, Rennes, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used: Very Good. voir photo.
Idioma: Inglés
Publicado por Editions CEDIC/Nathan. 1983., 1983
ISBN 10: 271240307X ISBN 13: 9782712403072
Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. 322 pages.
Publicado por 1997, 1997
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLarousse - Bordas, 1997, Les référents, 15x21 cm, cartonnage souple, 378 pages Très bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 12,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Publicado por Marabout, 1984
Librería: antoine, Wavre, Belgica
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché Bristol illustré. Condición: Bon État. 246 pages en format -12.
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 34,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. DICTIONNAIRE ENCYCLOPEDIQUE BILINGUE DE LA MICRO-INFORMATIQUE. CD-Rom inclus This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Publicado por Marabout, Alleur, 1997
Librería: antoine, Wavre, Belgica
EUR 11,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché Bristol illustré. Condición: Très Bon État. 947 pages en format -8.
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 33,56
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1980, in-8 broché, 322pp; manque la page blanche de garde sinon très bon état.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320017508: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 322 pages. . . . Classification Dewey : 4-Traitement des données. Informatique.
Idioma: Francés
Publicado por Paris, Cedic/Nathan, 1984., 1984
ISBN 10: 2712415000 ISBN 13: 9782712415006
Librería: AUSONE, Bruxelles, Belgica
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito15 x 23, 191 pp., broché, bon état (couverture légèrement défraîchie).
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R150179830: 1998. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 286 pages. . . . Classification Dewey : 4-Traitement des données. Informatique.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R100075502: 1997. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 947 pages - une étiquette collée sur le 2ème plat de la jaquette. . . . Classification Dewey : 4-Traitement des données. Informatique.
EUR 5,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages.
Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R150154911: 1983. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 192 pages. . . . Classification Dewey : 4-Traitement des données. Informatique.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240071463: 1997. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 566 pages - ouvrage en français et en anglais - textes sur deux colonnes. . . . Classification Dewey : 4-Traitement des données. Informatique.
Publicado por EDITONS MARABOUT COLLECTION SERVICE MS N°880, 1990
ISBN 10: 2501011864 ISBN 13: 9782501011860
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO90036140: 1990. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 408 pages. . . . Classification Dewey : 4-Traitement des données. Informatique.
EUR 33,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 33,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200072776: 1997. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 377 pages. Quelques illustrations en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 4-Traitement des données. Informatique.
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Le grand dictionnaire marabout de la micro-informatique et de l'internet (1997) - Poche.
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 10,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Dictionnaire de la micro-informatique : Notions essentielles (1997) - Grand Format.
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 11,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Page de garde écrite - Dictionnaire francais-anglais d'informatique. : Bureautique télématique micro-informatique 6ème édition (1998) - Grand Format.
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 27,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Very Good. Occasion - Très Bon Etat - Dictionnaire biographique et historique de la micro-informatique (2000) - Grand Format.