Cat de flake sharon (62 resultados)

Autor
Título

Filtrar la búsqueda

  • Libros (62)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2016

    1590789806 / 9781590789803

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boyds Mills Press 2016

    1590789806 / 9781590789803

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2024

    1662620195 / 9781662620195

    Serie: Duck and Cat, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaAspen Book Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2016

    1590789806 / 9781590789803

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,44

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2016

    1590789806 / 9781590789803

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers (edition Illustrated) 2016

    1590789806 / 9781590789803

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Illustrated. With dust jacket. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2024

    1662620586 / 9781662620584

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2024

    1662620586 / 9781662620584

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Good. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2024

    1662620586 / 9781662620584

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,23

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2024

    1662620586 / 9781662620584

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,23

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2016

    1590789806 / 9781590789803

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Publishing House 2016

    1590789806 / 9781590789803

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Publishing House 2016

    1590789806 / 9781590789803

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2024

    1662620586 / 9781662620584

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2024

    1662620586 / 9781662620584

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2016

    1590789806 / 9781590789803

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2016

    1590789806 / 9781590789803

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2016

    1590789806 / 9781590789803

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,78

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2024

    1662620586 / 9781662620584

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 7,32

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Publishing House, US 2024

    1662620586 / 9781662620584

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Paperback. Condición: New. For fans of Mo Willem's Elephant and Piggie and Pigeon series, this clever and hilarious story stars Cat, who starts out perfectly content and relaxed, and Duck, who infuriates him by meowing like a cat instead of quacking like Cat thinks he should. Written completely in dialogue, this minimalist text

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2024

    1662620586 / 9781662620584

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 8,71

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Publishing House 2024

    1662620586 / 9781662620584

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. For fans of Mo Willem's Elephant and Piggie and Pigeon series, this clever and hilarious story stars Cat, who starts out perfectly content and relaxed, and Duck, who infuriates him by meowing like a cat instead of quacking like Cat thinks he should. Written completely in dialogue, this minim

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2024

    1662620586 / 9781662620584

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 13 disponibles

    Condición: New. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2016

    1590789806 / 9781590789803

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,40

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2016

    1590789806 / 9781590789803

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,21

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boyds Mills Press 10/4/2016 2016

    1590789806 / 9781590789803

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Hardback or Cased Book. Condición: New. You Are Not a Cat. Raff, Anna (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2016

    1590789806 / 9781590789803

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,36

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Random House 2016

    1590789806 / 9781590789803

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Random House 2016

    1590789806 / 9781590789803

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New. Raff, Anna (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Publishing House, US 2016

    1590789806 / 9781590789803

    Serie: Duck and Cat, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Duck and Cat

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Hardback. Condición: New. For fans of Mo Willem's Elephant and Piggie and Pigeon series, this clever and hilarious story stars Cat, who starts out perfectly content and relaxed, and Duck, who infuriates him by meowing like a cat instead of quacking like Cat thinks he should. Written completely in dialogue, this minimalist text i