Search preferences
Ir a los resultados principales

Filtros de búsqueda

Tipo de artículo

  • Todos los tipos de productos 
  • Libros (8)
  • Revistas y publicaciones (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Cómics (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Partituras (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Arte, grabados y pósters (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Fotografías (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Mapas (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Manuscritos y coleccionismo de papel (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Condición Más información

  • Nuevo (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Como nuevo, Excelente o Muy bueno (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Bueno o Aceptable (4)
  • Regular o Pobre (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Tal como se indica (4)

Encuadernación

  • Todas 
  • Tapa dura (4)
  • Tapa blanda (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Más atributos

Idioma (2)

Precio

  • Cualquier precio 
  • Menos de EUR 20 
  • EUR 20 a EUR 45 (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Más de EUR 45 (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
Intervalo de precios personalizado (EUR)

Gastos de envío gratis

  • Envío gratis a Estados Unidos de America (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Ubicación del vendedor

  • Eva, Botstiber:

    Idioma: Alemán

    Publicado por Wien, Franz Matzner Ohg,, 1954

    Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 6,00

    Envío por EUR 14,50
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Gut. 159 S.mit Abbildungen Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Lediglich leichte Spuren der Zeit am Einband. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Eva, Botstiber:

    Idioma: Alemán

    Publicado por Wien, Franz Matzner Ohg,, 1954

    Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Alemania

    Calificación del vendedor: 3 de 5 estrellas Valoración 3 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 14,00

    Envío por EUR 19,99
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Kl.-8° Originaleinband. 159 S.mit Abbildungen etwas Stockfleckig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

  • Eva Botstiber

    Idioma: Alemán

    Publicado por Julius Breitschopf Verlag, Wien, 1950

    Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria

    Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 11,20

    Envío por EUR 27,10
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.

  • Eva Botstiber

    Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Alemania

    Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 6,95

    Envío por EUR 38,95
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Franz Matzner, Wien, 1950, , 159, Hardcover (gebunden), 8°, ., , Eintragungen: NaV, Einband: etwas bestoßen, etwas fleckig, stark verknickt, gebräunt, Vorsatzblaetter: leicht fleckig, leicht verknickt, gebräunt, Titelblatt: etwas fleckig, leicht verknickt, etwas gebräunt, Seiten: leicht verknickt, etwas gebräunt, Buchrücken: leicht bestoßen,

  • Botstiber Eva

    Publicado por Breitschopf, 1950

    Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 5,00

    Envío por EUR 60,00
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Mäßig. kA Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Halbleinen - Gewicht: 293 - Illust.: kA - Zustand: Mäßig - Umschlag berieben und fleckig, Seitenränder bestoßen.

  • Botstiber Eva

    Publicado por Breitschopf, 1950

    Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 5,00

    Envío por EUR 60,00
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Gut. Hoffmann Anny Ilustrador. 2. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Halbleinen - Gewicht: 288 - Illust.: Hoffmann Anny - Zustand: Gut - Umschlag bestoßen und fleckig, Gelenk gelockert, berieben.

  • Botstiber, Eva:

    Idioma: Alemán

    Publicado por Wien, Verlagsbuchhandlung Julius Breitschopf Jun., 1950

    Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 11,85

    Envío por EUR 44,50
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover/Pappeinband. 160 Seiten Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchrücken oben und unten ein wenig eingerissen, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, einige Namensstempel, mittlerer Zustand Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch.

  • Botstiber, Eva

    Idioma: Alemán

    Publicado por Wien Julius Breitschopf, 1950

    Librería: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, Austria

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 9,00

    Envío por EUR 72,50
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Gut. 8°, 159 S., ill. orig. Hlnbd., Einband gering gebr.spurig, Ecken leicht bestoßen, mit Illustrationen von Anny Hoffmann Deutsch.