Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Yolanda V. Fundora Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Wiley & Sons, Incorporated, John, 2000
ISBN 10: 0471371009 ISBN 13: 9780471371007
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1st. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 3,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Sterling Publishers Pvt.Ltd, 1996
ISBN 10: 812071816X ISBN 13: 9788120718166
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,86
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Workman Publishing Company, 2025
ISBN 10: 1523528540 ISBN 13: 9781523528547
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 6,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1671103041 ISBN 13: 9781671103047
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCards. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Synapse Books 5/28/2012, 2012
ISBN 10: 0983822417 ISBN 13: 9780983822417
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,67
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. English Comes Alive! Dynamic, Brain-Building Ways to Teach ESL and Efl. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Sterling Publishers Pvt.Ltd, 1996
ISBN 10: 812071816X ISBN 13: 9788120718166
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Sterling Publishers Pvt.Ltd, 2005
ISBN 10: 812071816X ISBN 13: 9788120718166
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Ebh Press: Ebhpress.com, 2024
ISBN 10: 1738558118 ISBN 13: 9781738558117
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por This is my family - USA version, 2017
ISBN 10: 0648013243 ISBN 13: 9780648013242
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Mort, Eddie Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,25
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 11,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 11,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Sterling Publishers Private Limited, 1996
ISBN 10: 812071816X ISBN 13: 9788120718166
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 3,86
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. x + 159.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,35
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.