Publicado por Ace
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Ace, 1959
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 5,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Publicado por ACE D SERIES,, 1959
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. ORIGINAL first edition. D-377, very good , science fiction, paperback,
Publicado por ACE D SERIES,, 1959
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. ORIGINAL first edition. D-377, very good -fine, , reading crease science fiction, paperback,
Publicado por ACE D SERIES,, 1959
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. ORIGINAL first edition. D-377, almost near fine, science fiction, paperback,
Publicado por Ace Books, 1959
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritomass_market. Condición: Good.
Publicado por ACE D SERIES,, 1959
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. ORIGINAL first edition. D-377, near fine, science fiction, paperback,
Publicado por Ace Books, 1959
Librería: A Cappella Books, Inc., Atlanta, GA, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market PaperBack. Condición: Very Good.
Publicado por Ace
Librería: Reed Books The Museum of Fond Memories, Birmingham, AL, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback #D-377 CONDITION: f.
Publicado por Ace
Librería: Reed Books The Museum of Fond Memories, Birmingham, AL, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback #D-377 CONDITION: f.
Publicado por Ace
Librería: Reed Books The Museum of Fond Memories, Birmingham, AL, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback #D-377 CONDITION: nf.
Publicado por Ace, 1959
Librería: My Book Heaven, Alameda, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 9,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. First Printing. Very Good condition. Ace D-377.
Publicado por Ace Books Publisher -, 1959
Librería: "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, Estados Unidos de America
EUR 19,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Classic Science Fiction - . (sf19a). Book.
Publicado por New York: Ace Books #s D-327, D-377, D-478 & H-18 1st Editions 1958-1967, 1967
Librería: John McCormick, Mississauga, ON, Canada
Original o primera edición
EUR 20,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Near Fine. First Edition. ----------4 vintage paperbacks, all first edition paperback original novels by Sutton, on a common theme of near-future cold-war red-menace threats by Russia, mainly in outer space. All 4 books show very little wear, and are in near fine condition.