Apprentice de gallacher tom (13 resultados)

Autor
Título

Filtrar la búsqueda

  • Libros (13)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Sceptre 1988

      0340421452 / 9780340421451

      • Tapa blanda

      Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,74

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. Apprentice (Coronet Books) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Mone

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Sceptre 01/02/1988 1988

      0340421452 / 9780340421451

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,74

      Envío por EUR 8,07 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Sceptre 1988

      0340421452 / 9780340421451

      • Tapa blanda

      Librería: Reuseabook, Gloucester, Reino UnidoReuseabook

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 3,44

      Envío por EUR 11,57 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Canongate Books 2003

      1841952621 / 9781841952628

      • Tapa blanda

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 12,77

      Envío por EUR 6,48 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hamish Hamilton 1983

      0241109973 / 9780241109977

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: zenosbooks, San Francisco, Estados Unidos de Americazenosbooks

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 14,30

      Envío por EUR 5,20 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Very Good in Dustjacket. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. London. 1983. Hamish Hamilton. 1st British Edition. Very Good in Dustjacket. 0241109973. 156 pages. hardcover. Jacket artwork by Roy Knipe. keywords: Europe Scotland Literature World Literature. DESCRIPTION - We all, at one time

    • Editorial: Hamish Hamilton, , 1st printing; 156 pp. 1983

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Truman Price & Suzanne Price / oldchildrensbooks, Monmouth, Estados Unidos de AmericaTruman Price & Suzanne Price / oldchildrensbooks

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,72

      Envío por EUR 4,15 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Hardcover. Dust Jacket Included. 1st Edition. CONDITION: Very Good Plus in Fine jacket; REMAINDER mark bottom edge; unclipped 7.95 pounds. Juvenile hardback. Five connected stories about Billy Thompson, a middle class English boy sent to Scotland by his parents to become a shipyard apprentice and how Billy attempts to share his

    • Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,22

      Envío por EUR 18,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Sceptre 1988

      0340421452 / 9780340421451

      • Tapa blanda

      Librería: Book Haven, Wellington, Nueva ZelandaBook Haven

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,00

      Envío por EUR 21,69 
      Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Good. 190 pages.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Canongate Books 2003-02-15 2003

      1841952621 / 9781841952628

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 16,55

      Envío por EUR 17,92 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 20 disponibles

      Paperback. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Canongate Books 2003-02-15 2003

      1841952621 / 9781841952628

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 17,73

      Envío por EUR 17,92 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Paperback. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Canongate Books 2003

      1841952621 / 9781841952628

      • Tapa blanda

      Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 22,40

      Envío por EUR 13,86 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New. In.

    • Editorial: Hamish Hamilton, London 1983

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Caledonia Books, Glasgow, Reino UnidoCaledonia Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 11,91

      Envío por EUR 25,62 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Cloth. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Short stories set in the shipbuilding industry on Glasgow Clydeside. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Sceptre, London 1988

      0340421452 / 9780340421451

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: PEND BOOKS, Newton Stewart, Reino UnidoPEND BOOKS

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 0,87

      Envío por EUR 75,18 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. First Paperback. White card covers, spine uncreased. Tanning to pages.