EUR 8,24
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Austin Macauley Publishers, 2022
ISBN 10: 1398444715 ISBN 13: 9781398444713
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 10,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Murder on the Angkor Express This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Idioma: Inglés
Publicado por Austin Macauley Publishers 30/06/2022, 2022
ISBN 10: 1398444715 ISBN 13: 9781398444713
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 10,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Publicado por Austin Macauley Publishers, 2022
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 11,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 2022. First Edition. 123 pages. Signed by the author. Paperback book with pictorial cover. Flat signed by author to first page. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Paper cover has mild edge wear with light rubbing and creasing. Some light marking and tanning.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Service social et culturel des T.F.E.0., Saigon, 1948
Librería: les routes du globe, PARIS, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché, jaquette illustrée. Condición: bon. Ce petit guide, imprimé à Saigon, était vendu au profit du service social des T.F.E.0. et destiné aux militaires des troupes françaises. Sa modestie s'explique tant par le public auquel il était destiné que par les circonstances du moment comme l'auteur l'indique dans un avertissement "Puissent (ces lignes) vous permettre d'attendre le retour des vrais guides en ces heures difficiles de l'édition française" 72 p. ; ill. photographiques, 3 planches repliés, publicités, Cet ouvrage est disponible à la librairie. Merci de me contacter avant de vous déplacer 06 51 13 88 91. This book is available at the antiquarian bookstore.
Idioma: Francés
Publicado por T.F.E.O., Saigon, 1948
Librería: Librairie les mains dans les poches, Tourbes, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. In-8 de 69 pp. + Tables + publicités ; broché de l'éditeur. Préface du Général Valluy. Avec photographies, cartes et illustrations.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30039655: 1948. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur frais. 69 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc et en ocre et blac dans le texte et hors texte. Tampon sur la page de titre; . . . Classification Dewey : 720-Architecture.
EUR 46,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-8, 71 pp.+ publicités non paginées, orné de 5 dessins dont 1 dépliant, 6 plans et cartes dont 2 dépliants et XXXIII planches photographiques, broché, couverture rempliée illustrée. Généralités et étude des principaux monuments.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R300201505: 1948. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 69 pages - quelques illustrations en monochrome hors texte - quelques plans et figures en noir et blanc dans et hors texte - une carte en noir et blanc hors texte dépliante. . . . Classification Dewey : 909-Civilisation.
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8, 72pp, broché, souple éditeur avec sa couverture éditeur - iconographie sanguine et n/b, bien complet de son plan dépliant - couverture tachée et usée avec qq pertes de papier, deux tampons, occasion, état correct Editions du Service Social Et Culturel des T. F. E. O.