Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 1998
ISBN 10: 9810235038 ISBN 13: 9789810235031
Librería: suffolkbooks, Center moriches, NY, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Acceptable. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week!
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. 326 S.; Ill. Like new. Shrink wrapped. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 935.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 1998
ISBN 10: 9810235038 ISBN 13: 9789810235031
Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 37,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. First Edition. Very good+ hardcover with dust jacket, from a private home collection. Previous owner's initials on front endpaper, otherwise text and illustrations appear unmarked and clean. Pages bright and crisp. Binding is tight, sturdy, and square. DJ has light rubbing, otherwise shelfwear is minimal.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoXIV, 215 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Green Energy and Technology. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Switzerland, Springer International Publishing., 2015
ISBN 10: 3319165976 ISBN 13: 9783319165974
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAufl. 2015. 235 mm x 155 mm. XIX, 265 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Adaptation, Learning and Optimization 19.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 57,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 65,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 66,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 68,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 63,41
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 73,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 69,79
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 65,70
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pages cm.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 65,70
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 1998
ISBN 10: 9810235038 ISBN 13: 9789810235031
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 73,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 58,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 63,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 59,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 60,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 76,27
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 72,61
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 72,61
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 72,61
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 81,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 77,75
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pages cm.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 67,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 59,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 64,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 71,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.