Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Publicado por Kadokawa
ISBN 10: 4041135001 ISBN 13: 9784041135006
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 13,67
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1704795036 ISBN 13: 9781704795034
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 11,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 100 pages. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
Librería: Booked Experiences Bookstore, Burlington, ON, Canada
EUR 13,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover/No Jacket. Condición: Near Fine. pp.688 clean tight copy with tanning to text pages minuscule edge and corner wear to green cloth covers with gold gilt title Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Publicado por C. Heinrich, Dresden, 1930
Librería: Antiquariat Puderbach, Dresden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur 15x10 cm, Einband geringfügig abgegriffen, 31 S. Gewicht in Gramm: 30.
Idioma: Inglés
Publicado por H.G. Wells Society., 1983
Librería: Gwyn Tudur Davies, Aberystwyth, Reino Unido
EUR 14,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Pbk, 40 p. A clean unmarked copy in very good condition. [Wells, H. G. (Herbert George) 1866-1946 Periodicals - Wells, H. G. (Herbert George) 1866-1946 Societies, periodicals, etc - Science fiction, English Periodicals] h2186.
Publicado por Nürnberg: Helmut Preußler
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito144 S. m. Abbildungen. Oktav. Kart.
Publicado por Frankfurt: Wegweiser für Heimatvertriebene, 1954
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito144 S. mit Zeichnungen. Oktav. Kart. - Umschlag durchgehend stockfleckig, handschriftl. Besitzvermerk auf dem Titelblatt.
Idioma: Alemán
Publicado por Freie Universität Berlin, 1975
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 152 S., mit graph. Darst. Bibl.-Ex., Guter Zustand. Einband vergilbt. Mit Besitzvermerk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 305.
Idioma: Alemán
Publicado por Freie Universität Berlin, 1975
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 152 S., mit graph. Darst. Bibl.-Ex., Guter Zustand. Einband leicht vergilbt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 305.
Idioma: Alemán
Publicado por Museum der Universität Tübingen - MUT, 2014
ISBN 10: 3981661621 ISBN 13: 9783981661620
Librería: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Alemania
EUR 9,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFrisches Ex., besteht hauptsächlich aus farbigen und s/w Abbildungen. Katalogpublikation zur gleichnamigen Ausstellung der Schenkung der Graphiksammlung von Heide und Wolfgang Voelter an die Universität Tübingen. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 600 Lexikon Oktav, 165 S. Deutschsprachige Augabe OBroschur. Sehr Guter Zustand.
Publicado por Berlin: Volk und Welt (), 1983
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito315 S. Oktav. Kart. - Stempel auf Titelblattrückseite.
Idioma: Alemán
Publicado por Augsburg : Weltbild Verlag GmbH, 1998
ISBN 10: 3828906702 ISBN 13: 9783828906709
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Gut. 575 Seiten : Illustrationen ; 20 cm Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal FLK7-5065 ISBN 3828906702 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 719 Genehmigte Lizenzausgabe, vollständige Ausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por Augsburg : Weltbild Verlag GmbH, 1998
ISBN 10: 3828906702 ISBN 13: 9783828906709
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Gut. 575 Seiten : Illustrationen ; 20 cm Kanten gering bestossen, gut /// Standort Wimregal FLK4-0031 ISBN 3828906702 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 731 Genehmigte Lizenzausgabe, vollständige Ausgabe.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 178 S. ; 21 cm Kanten gering berieben / bestossen, Einband angegilbt /// Standort Wimregal HOM-50.164 ISBN 9783872941015 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 211.
Publicado por Leipzig, Dieterichsche Verlagsbuchh., 1931., 1931
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. lfd. Seiten 383 - 541, Originalbroschur, Grossoktav, teils unaufgeschnitten, Einband etw. rückenläd., randläd. u. nachgedunkelt, guter Zust. Beiträge u.a.: Thiel: Zum vorgriechischen Mutterrecht / Klotz: Die geographischen commentarii des Agrippa und ihre Überreste II / Enßlin: Zum Heermeisteramt des spätrömischen Reiches III. . sowie Mitteilungen und Nachrichten / Eingegangene Schriften / Personalien. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K02830.
Publicado por Hannover-Döhren: Harro v Hirschheydt, 1958
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito63 S. Groß-Oktav. Kart.
Publicado por Potsdam: Märkische Heimat, 1987
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito92 S. Oktav. Neu broschiert. - Titelblatt etwas stockfleckig.
Publicado por Luchterhand 1979-1886., Darmst.-Neuwied,, 1979
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. OKt. Außen etwas gealtert, teils beim Rücken gering sprenkelig; ab Bd. 10 mit Mängelstempel "A" im Hinterdeckel; sonst guter Zustand.
Librería: Versandhandel Boeger, Weil am Rhein, Alemania
Manuscrito
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZahnrad-Dampflokomotive HG 2/3 6 Weisshorn Realp 1989 postalisch nicht gelaufen.
Publicado por Herrsching: Manfred Pawlak, 1983
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito636+211 (Register) S. Oktav. Kart. - Lizenzausgabe. Ober und Unterrand des vorderen Einbanddeckels gering beschädigt.
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCarte Postale Moderne HG 2 3 nr 6.
Publicado por Haus Badische Heimat 1930 + 1936., Freiburg,, 1930
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 3 Einzelhefte (17. Jahrgang 1930, Heft 4 u. 6/7; 23. Jahrgang 1936, Heft 11/12). (Höhe 25 cm) OHefte. Etwas gealtert; ordentlich. (Die Bände können auch zusammen für 12 Euro + Versand bezogen werden; diesen Wunsch bitte eigens angeben!).
Publicado por G. Freytag (Bibliotheca scriptorum graecorum et romanorum), Lpz.,, 1891
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. VIII, 73 S. OLn. Erste und letzte Seite stark braunschattig vom Innendeckel; sonst guter Zustand, keine Einträge. Auflage: 2 2., verbesserte Aufl. ///// Beiliegend: ders., hg. von F. Schubert: Antigone (1890), mit Schüleranstreichungen / -einträgen; sonst ordentlich. Sprache / Language: Altgriechisch.
Publicado por Neumünster: Karl Wachholtz, 1977
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSpalte 641-768 (=64 S.) mit Kartenskizzen. Lexikon-Oktav. Kart.
Publicado por Berlin / Bonn: Westkreuz, 1991
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito155 S. mit zahlr. Abbildungen. Groß-Oktav. Kart. = Schriften der Stiftung Haus des Deutschen Ostens Düsseldorf.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin. Akademie-Verlag 1971.,, 1971
Librería: Eike Georg-Grabe, Kassel, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito63 S. OKarton brosch., gut erhalten, Papier zeitbedingt gebräunt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Librería: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, Francia
Manuscrito
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCarte Postale Moderne Locomotive HG 2 4 5 6.
Publicado por F. W. Hendel, Meersburg, 1928
Librería: buecher-stapel, Kyritz, Alemania
EUR 17,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: sehr gut. Rückenschild mit Kratzspur, ohne SU, Ganzleinen, 587 Seiten, Format: gr.8°. Buch.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 13,75
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.