Bakemonogatari (583 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (540)
  • Cómics (43)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2022

    1647290872 / 9781647290870

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 13 de 22. Libro 13 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical, Incorporated 2023

    1647292190 / 9781647292195

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 19 de 22. Libro 19 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical, Incorporated 2020

    1949980685 / 9781949980684

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 6 de 22. Libro 6 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,71

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical, Incorporated 2021

    1949980707 / 9781949980707

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 8 de 22. Libro 8 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,71

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2020

    1949980162 / 9781949980165

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 3 de 22. Libro 3 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,64

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Oh! Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2021

    1949980707 / 9781949980707

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 8 de 22. Libro 8 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2021

    1949980707 / 9781949980707

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 8 de 22. Libro 8 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2021

    1949980693 / 9781949980691

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 7 de 22. Libro 7 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,61

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2023

    1647291968 / 9781647291969

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 17 de 22. Libro 17 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly. Oh! Great (ilus

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2020

    1949980162 / 9781949980165

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 3 de 22. Libro 3 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,64

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Oh! Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2021

    1949980707 / 9781949980707

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 8 de 22. Libro 8 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,46

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2021

    1949980693 / 9781949980691

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 7 de 22. Libro 7 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2020

    1949980405 / 9781949980400

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 4 de 22. Libro 4 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,59

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Oh! Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2020

    1949980162 / 9781949980165

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 3 de 22. Libro 3 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Oh! Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical, Incorporated 2021

    1647290074 / 9781647290078

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 10 de 22. Libro 10 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2022

    1647290880 / 9781647290887

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 14 de 22. Libro 14 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,21

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2023

    1647291968 / 9781647291969

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 17 de 22. Libro 17 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2023

    1647292190 / 9781647292195

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 19 de 22. Libro 19 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2023

    1647292204 / 9781647292201

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 20 de 22. Libro 20 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2020

    1949980022 / 9781949980028

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 2 de 22. Libro 2 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Oh! Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2021

    1647290074 / 9781647290078

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 10 de 22. Libro 10 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: New Legacy Books, Annandale, NJ, Estados Unidos de AmericaNew Legacy Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,53

    Envío por EUR 2,15 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2021

    1949980995 / 9781949980998

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 9 de 22. Libro 9 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2022

    1647290899 / 9781647290894

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 15 de 22. Libro 15 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2020

    1949980685 / 9781949980684

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 6 de 22. Libro 6 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2020

    1949980162 / 9781949980165

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 3 de 22. Libro 3 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Oh! Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2020

    1949980405 / 9781949980400

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 4 de 22. Libro 4 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Oh! Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2021

    1949980693 / 9781949980691

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 7 de 22. Libro 7 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2022

    1647290651 / 9781647290658

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 12 de 22. Libro 12 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2022

    1647291542 / 9781647291549

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 16 de 22. Libro 16 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Oh!Great (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertical Comics 2020

    1949980685 / 9781949980684

    Serie: BAKEMONOGATARI, Libro 6 de 22. Libro 6 de 22 - BAKEMONOGATARI

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Oh!Great (ilustrador).