Max (66 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (66)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books (edition ) 2007

    1404830391 / 9781404830394

    Serie: Max, Libro 2 de 12. Libro 2 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2007

    1404830391 / 9781404830394

    Serie: Max, Libro 2 de 12. Libro 2 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2007

    1404830391 / 9781404830394

    Serie: Max, Libro 2 de 12. Libro 2 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2007

    1404830367 / 9781404830363

    Serie: Max, Libro 10 de 12. Libro 10 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books (edition Illustrated) 2007

    1404830367 / 9781404830363

    Serie: Max, Libro 10 de 12. Libro 10 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2007

    1404830367 / 9781404830363

    Serie: Max, Libro 10 de 12. Libro 10 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: BookHolders, Towson, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Picture Window Books Pub Date: 9/1/2007 Binding: Paperback Pages: 24 First edition. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2007

    1404830367 / 9781404830363

    Serie: Max, Libro 10 de 12. Libro 10 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,52

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2007

    1404830375 / 9781404830370

    Serie: Max, Libro 7 de 12. Libro 7 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2007

    1404830375 / 9781404830370

    Serie: Max, Libro 7 de 12. Libro 7 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Capstone 2007

    1404830375 / 9781404830370

    Serie: Max, Libro 7 de 12. Libro 7 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (

  • Idioma: Español

    Editorial: Capstone 2007

    1404830375 / 9781404830370

    Serie: Max, Libro 7 de 12. Libro 7 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Capstone 2007

    1404830375 / 9781404830370

    Serie: Max, Libro 7 de 12. Libro 7 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilu

  • Idioma: Español

    Editorial: Capstone 2007

    1404830391 / 9781404830394

    Serie: Max, Libro 2 de 12. Libro 2 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilu

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2007

    1404830375 / 9781404830370

    Serie: Max, Libro 7 de 12. Libro 7 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2007

    1404830375 / 9781404830370

    Serie: Max, Libro 7 de 12. Libro 7 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2007

    1404830367 / 9781404830363

    Serie: Max, Libro 10 de 12. Libro 10 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2007

    1404830375 / 9781404830370

    Serie: Max, Libro 7 de 12. Libro 7 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2007

    1404830367 / 9781404830363

    Serie: Max, Libro 10 de 12. Libro 10 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2007

    1404830391 / 9781404830394

    Serie: Max, Libro 2 de 12. Libro 2 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2008

    1404845844 / 9781404845848

    Serie: Max, Libro 6 de 12. Libro 6 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2008

    1404845844 / 9781404845848

    Serie: Max, Libro 6 de 12. Libro 6 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2008

    1404845844 / 9781404845848

    Serie: Max, Libro 6 de 12. Libro 6 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2007

    1404830391 / 9781404830394

    Serie: Max, Libro 2 de 12. Libro 2 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2008

    1404845844 / 9781404845848

    Serie: Max, Libro 6 de 12. Libro 6 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Capstone 2007

    1404830383 / 9781404830387

    Serie: Max, Libro 3 de 12. Libro 3 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Gallagher-Cole, Mernie (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Capstone 2007

    1404830367 / 9781404830363

    Serie: Max, Libro 10 de 12. Libro 10 de 12 - Max

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1st Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2007

    1404830383 / 9781404830387

    Serie: Max, Libro 3 de 12. Libro 3 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 7,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gallagher-Cole, Mernie (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Capstone 2008

    1404845844 / 9781404845848

    Serie: Max, Libro 6 de 12. Libro 6 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2007

    1404837930 / 9781404837935

    Serie: Max, Libro 1 de 12. Libro 1 de 12 - Max

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Picture Window Books 2007

    1404830367 / 9781404830363

    Serie: Max, Libro 10 de 12. Libro 10 de 12 - Max

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,75

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Mernie Elizabeth Gallagher-Cole (ilustrador).