Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2014
ISBN 10: 0826519571 ISBN 13: 9780826519573
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2014
ISBN 10: 0826519571 ISBN 13: 9780826519573
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2016
ISBN 10: 0826520928 ISBN 13: 9780826520920
Librería: The Haunted Bookshop, LLC, Iowa City, IA, Estados Unidos de America
EUR 14,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. Clean, bright pages; no owners' marks; soft cover has some very thin creases along the top edges, a very light bump with concentric wrinkling at the spine head, and rubbing at bottom edges and corners, otherwise excellent.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2015
ISBN 10: 0826520308 ISBN 13: 9780826520302
Librería: BookManBookWoman Books, Nashville, TN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. 1st Edition. Book in AS NEW condition. UNREAD bright clean square tight. shelf1046. PHOTOS MAY BE A DIFFERENT EDITION SINCE WE DO NOT POST THE PHOTOS.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2016
ISBN 10: 0826520928 ISBN 13: 9780826520920
Librería: BookManBookWoman Books, Nashville, TN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 25,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. 1st Edition. NEW FINE softcover book. No DJ.First edition.Bright clean square and tight.Appears unread.Shelf 604.Not a book club. No previous owner name, no underlining, not a remainder.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2014
ISBN 10: 0826519571 ISBN 13: 9780826519573
Librería: BookManBookWoman Books, Nashville, TN, Estados Unidos de America
EUR 27,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Softcover book in NEW FINE condition.UNREAD. Bright clean square tight. Shelf 562.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2020
ISBN 10: 0826522521 ISBN 13: 9780826522528
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 31,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. HARDCOVER Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2014
ISBN 10: 0826519571 ISBN 13: 9780826519573
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 31,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2020
ISBN 10: 082652253X ISBN 13: 9780826522535
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 40,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press 1/15/2020, 2020
ISBN 10: 082652253X ISBN 13: 9780826522535
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 42,40
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Iberian Empires and the Roots of Globalization. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2020
ISBN 10: 082652253X ISBN 13: 9780826522535
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 43,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2019
ISBN 10: 0826522157 ISBN 13: 9780826522153
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2016
ISBN 10: 082652091X ISBN 13: 9780826520913
Librería: BookManBookWoman Books, Nashville, TN, Estados Unidos de America
EUR 46,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Great hardcover book in BRAND NEW. UNREAD. FINE excellent condition No DJ as issued. Shelf 601. Bright clean and tight.Not a book club (BC)copy. Not ex library, not a remainder, smoke free. PHOTOS POSTED WITH OUR BOOKS ARE STOCK AND DO NOT NECESSARILY REFLECT CONDITION OR EDITION OF BOOK OFFERED FOR SALE. WE DO NOT POST THE PHOTOS .
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2014
ISBN 10: 0826519571 ISBN 13: 9780826519573
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 51,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2014
ISBN 10: 0826519571 ISBN 13: 9780826519573
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 51,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2014
ISBN 10: 0826519563 ISBN 13: 9780826519566
Librería: BookManBookWoman Books, Nashville, TN, Estados Unidos de America
EUR 50,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Hardcover book in NEW FINE condition.UNREAD. Still in shrink wrap.No DJ as issued. Bright clean square tight. Shelf 1004.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2019
ISBN 10: 0826522157 ISBN 13: 9780826522153
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 54,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2020
ISBN 10: 082652253X ISBN 13: 9780826522535
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 44,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2019
ISBN 10: 0826522157 ISBN 13: 9780826522153
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 49,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2015
ISBN 10: 0826520308 ISBN 13: 9780826520302
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 49,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press 2014-11-30, 2014
ISBN 10: 0826520308 ISBN 13: 9780826520302
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 45,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2020
ISBN 10: 082652253X ISBN 13: 9780826522535
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 47,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2019
ISBN 10: 0826522157 ISBN 13: 9780826522153
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 49,57
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2014
ISBN 10: 0826519571 ISBN 13: 9780826519573
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 50,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press 5/28/2019, 2019
ISBN 10: 0826522157 ISBN 13: 9780826522153
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 69,12
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Cartographies of Madrid: Contesting Urban Space at the Crossroads of the Global South and Global North. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2014
ISBN 10: 0826519571 ISBN 13: 9780826519573
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 54,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2019
ISBN 10: 0826522157 ISBN 13: 9780826522153
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 54,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2020
ISBN 10: 0826522521 ISBN 13: 9780826522528
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 89,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Vanderbilt University Press, 2020
ISBN 10: 0826522521 ISBN 13: 9780826522528
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 90,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 46,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.